Религия, вера
Почему все больше атеистов принимают Ислам ?
Хотят спастись от тангалашек
у них остатки мозгов высохли
Татьяна Недовесова
Опять тупишь
там все понятно
чтобы спасти мир от террора
зомбируют их тангалашки.
Потому что иудаизм - для детей (инстинкты правят тут) , христианство - для юношества (на чувствах) , а ислам - для взрослых (которые уже полагаются на разум).
Не думаю
Татьяна Недовесова
Ты что слепой
Потому что единственно верен лишь путь, влагаемый в нас Аллахом, Всемилостивейшим и Милосердным.
Нууу.... во-первых, источник в студию. Во-вторых, я бы приняла что угодно, если бы мне угрожали. Вот только принятие любой религии и даже показное чтение молитв меня бы верующей не сделало))) )
Татьяна Недовесова
Ты что зомби ?
Ппп Ппп
**емби
Почему все больше атеистов принимают язычество?? ? :)... что вы мода на горошек давно вышла, у нас теперь все носят в полосочку! :)
Ну. . .Как по мне Ислам - не столь плохая вера. Но на религиозном уровне, я бы против был её принимать. (сугубо моя точка зрения) .
Ислам это религия Единобожие, только в исламе человек обращается к Богу на прямую, и мы не придаём Богу сотоварища. 1. Скажи (О, Мухаммад!) : «Он — Аллаh, Единый Бог и Единственный Создатель. И нет у Него соучастников.
2. Аллаh не нуждается ни в ком и ни в чем — все нуждаются в Его Милости.
3. Он не родил — не имеет детей, не рожден — не имеет ни отца, ни матери.
4. Нет ни равного, ни подобного Ему» .
---а нас.. рать. .
а я в 3 религии верю
Бред сивой кобылы
Татьяна Недовесова
Ты что Кобыла ?