Религия, вера

Как отличить правду от лжи?

Отличить правду от лжи можно только проверив факты и имея достаточно знаний что бы не быть введенным в заблуждение (в необходимой вам области) . Таким образом чтобы успешно отличать правду от лжи необходимо учиться.
Александр Чаус
Лучший ответ
На 100% это может сделать только святой, который с помощью божественного видения всегда видит любое явление в свете причина-условия- результат. И никогда не спутает одну причину с другим результатом, всегда увидит взаимосвязь причины и результата.
Например Будду спросили почему гремит Гром?
Будда ответил: существует 8 причин, по которым гремит гром и не существует более кроме этого.
Т. е. явление было разложено досконально и полностью, исключая возможность других вариантов.
Обычный человек к сожалению не сможет точно назвать причину, по которой гремит гром. Даже если человек будет знать все восемь возможных причин, он не сможет из восьми выбрать правильно ту, которая послужила причиной в этом случае.
неопытных людей можно легко вычислить по поведению, но когда человек постоянно врет и умеет врать, то это сделать очень трудно
Anna Volodina
Время покажет.
Ольга Котомина
Пуд соли надо сьесть... .
Библия-эталон
Недавно создан аппарат-индикатор.. . дорогой, но безотказный.. . о цене и дате отгрузки - пишите... .
...посмотри в левый глаз сирот. Посмотри в левый глаз чинуш!

Запомни эту разницу.... Когда предстоит отличить - ИСПЫТЫВАЙ ИХ СЕРДЦА, глядя в левый глаз человека!

ЭТО ЕГО СЕРДЦЕ+
Точно так же как паленую водовку от нормальной -по последствиям.. .
М*
Михаил ***
Любовь и духовность внутри нас открывают ответы на все вопросы.
К примеру говорят что у тебя ориентация гетеро, а в реале ты гомосек. Вот так отличаешь
Где именно?
Васыль Рудый
Врун смотрит обычно вверх влево, постоянно поддакивает и никакого отрицания нет