Религия, вера

Какой религии Вы придерживаетесь и почему?

Никакой в принципе, однако все религии есть часть одного целого. Буддизм - познание, Христианство - вера и тайна, Ислам - стремление к сосуществованию веры и прогресса, Иудаизм - не изменчивость и вечность.
Греческое многобожие - личные качества и индивидуальность.
Елена Колесниченко
Лучший ответ
Куаныш Леписбаев Вот только не все это понимают, к сожалению.
исконно наш род верит в Бога и Иисуса Христа, и делали дела веры и нам оставляли такой наказ
Михаил Пичугин
иммортизм - отсутствие посредника.
Неприступного Света! Я не преступник!
Андрей Образов
буддизм. потому что он объясняет каким все является на самом деле и дает методы для работы над умом для достижения необусловленного счастья
Анна Клюшкина
Куаныш Леписбаев Это самая близкая мне религия!
никакой, мне хозяева не нужны.
Владимир Беца
Православие. Самая красивая Религия, imho
Марина Лосина Да Вы ...эстет, как я погляжу!)))
Владимир Беца imho? чёт неправославно как-то.
Абубакар Ахриев Самая фашистская и грязная
Я христианской веры придерживаюсь.
Begijon Odinaev
Марина Лосина Ну ничег, ничего..., бывает!))
Православной, как и крестили в младенчестве.
Валера Бирюков Цитата из Библии- крещение не плотской нечистоты омытие, а обещание Господу доброй совести. Скажите, что Вы могли Богу в младенчестве обещать?
Михаил Батяев пиздец аргумент, крестили против воли, то бишь навязали, а хули теперь делать?... а нихера.. теперь ВЕРИТЬ надо... .
Православие. Не вижу ничего лучше и правильней.
Lejsan Safina
Придерживаюсь мысли, что религия должна быть национальной.
Игорь Зубов
Никакой. Я же не дурачок!))
атеизм, ибо религия - самовольное порабощение
Вадик Петров
Никита Токарев атеизм тоже порабощение теории безбожия, отвергая не исследуя. просто потому что не нравится то что Бог есть, отсюда все отрицания, от инфантильности и страх признать со многими осложнениями.
Вадик Петров зато вы охеренно развиты, и от этого, наверное, очень счастливы, ну что же удачи вам
p.s. не забудьте попам бабла поднести.... скороведь празники начнуться (впрочем как и всегда)
христианской так как родился в христианской семье и все мои предки были христиане
Да какая разница. . Все равно возможно всегда буду думать так, как сперва научили. Это как учить свой первый язык. Вырастаешь и по собственному желанию выучиваешь другой, но мыслишь все равно на первом. Главная цель религиозности для меня не достигнута ни в какой религии.
Только протестантской, там все по слову Божьему т. е. по Библии.
Надежда Пронь
религии - никакой. а верю в древних богов.
Пастафарианство.
Слава Богу, никакой.
Никакой, ибо всякая религия-зло. Исламист с бомбой, православный с топором, католик с инквизицией... Кратко так, например.
Ольга Немкова
Куаныш Леписбаев Я тоже считаю, что человек должен сам прийти к Богу, без всякой религии, так же сам должен определить для себя, что такое Бог.
Православие. Не представляю себя в другой религии.
Роман Савченко ...тем более без оной!... да же?)) ) с наркотика так просто не спрыгнешь.. .
Бог один и верим мы все в одного Бога, просто по-разному Его называем.
Буддизм.