Религия, вера

Весь мир вооружается. Постоянно происходят разрушительные войны. Кто же правит миром люди или демоны?

Рим Каюмов
да люди уже как демоны
Дядя Вова Беляков
Лучший ответ
правит сейчас сатана и правители которые находятся под влиянием сатаны
Елена Попова
О том, что сейчас происходит в мире пророчествовал сам Иисус через апостола Иоанна, который записал это в книгу Откровение: "И я увидел, как три нечистых вдохновлённых высказывания, подобных лягушкам, выходят из пасти дракона, из пасти зверя и из пасти лжепророка. Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога. "
Нечистые вдохновленные высказывания символизируют демоническую пропаганду, которая призвана повлиять на царей земли так, чтобы излитие семи чаш Божьего гнева не поколебало их решимость противостоять Иегове Богу и чтобы они продолжали собираться против него на войну.
Ирина Бучнева
Вашей картиной мира правите вы сами. Скажите "весь мир молится, в храмах постоянно происходят богослужения" - и тоже будете правы.
Павел Фролов
демоны? хах, их нет, как и богов.

Всем пока что правят люди, а так же наша любимая природа)
Султан Эмир
Человечество, как теперь выясняется, не является единым видом. Люди
ошибочно придали слишком большое значение расовым и национальным,
физиологическим и культурным особенностям, без меры «увлѐкшись» ими, они
«проморгали» различия видовые, различия сущностные. Человечество делится в
первую, «головную» очередь именно по этическому признаку – на хищное,
агрессивное, морально невменяемое меньшинство и подавляющее большинство
нехищных людей. Вызвано это самим процессом антропогенеза… …
Борис Диденко «Хищное Творчество»
Eлнур Маташова
"Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». Откровение 12:12.
Слава Долгих
Бабки
Мысли.
Демоны. А мы - молчим.
Не нужно икать ад в другом мире, он в нас самих .Так что в людях проблема
1 Иоанна 5:19