Религия, вера
Если с дьяволом можно подписать договор о исполнений желаний, то с Богом тоже есть такой же договор?
Договор возможен с любыми Богами и если человеку удаётся заключить договор с самим Дьяволом (что очень редко бывает) , то этот человек получит всё. Но чаще всего вместо Дьявола люди договор заключают с Демоном. Демон, в отличие от Дьявола, даёт человеку только то, что тот просит, но взамен забирает всё остальное (например, человек попросил счастье в любви он его получает но взамен отдаёт здоровье, деньги и т. д.) . И самая загвоздка в том, что нет ничего невозможного. Всё, что человек просит у Высших Сил, он уже имеет изначально, но ему, как правило, лень работать над собой и раскрывать свои возможности. Счастье, здоровье, любви, богатства ...каждый человек способен добиться самостоятельно.
Кенеш Асанбаев
спасибо за хороший ответ
Зоя Сапожникова
Какой вопрос такой и ответ)
этот старый хитрец ничего не обещает кроме возмездия
Какая тебе польза вес мир к ногам, если самого себя потеряешь ради богатств мира?
А если потеряешь свое я ради любви к истине, то приобретаешь себя по настоящему.
Что торгуешься тем, что тебе не принадлежит?
Кенеш Асанбаев
как на ты перешли?
На Земле исполняются только желания Дьявола, т. к. это его царство.
Смотря с каким богом. :)
там гарантии ни какой
Это Святое Крещение.
бог дал тебе свободу, делай что хочешь.. .
а души все и так принадлежат богу и не важно кому ты их типа продал...)) )
душа - это фрагментация бога с личностными качествами.. .
Мне предлагали бесплатно свою душу, тело и т. д. Богу отдать, типа он ждет меня и любит.