Религия, вера

Для чего Иисус был послан на Землю?

Отдать свою жизнь за грехи людей и рассказать о Царстве Бога.
Татьяна Лапик
Лучший ответ
Когда человек эволюционировал на столько, что мог осуществлять возврат упавшей с Люцифером энергетики, через мембрану материального, в Положительную энергетику, Творец послал Сына, Слово, который, через свою видимою смерть, а на самом деле переход в информационное состояние, спуск на нижние слои дух. мира, затем подъём и воплощение, и наконец уход в общее Информационное поле (Плерому или Царство Небесное) , проложил Дорогу Истины. Дорога эта вымощена душами бывшими из этого мира, и это единственный путь к Благодати.. .
книга "Золотая лестница"
Чтобы дать людям учение ведущее человека к совершенству.
Таисия Мамаева
Чтобы всех спасти
шо бы убить свидетелей иеховы. . бедняги. . вернуть их в рай.
Что бы умереть за грехи и этим послужить другим
Лавр Ехин отвечайте на этот вопрос . Иисус спросил . в (от Иоанна Глава 7) За что ищете убить Меня? )
.(коран сура 21) 25. И не посылали Мы до тебя (о, Мухаммад) ни одного посланника, кроме как только внушив ему, что нет бога [заслуживающего поклонение] , кроме Меня [Аллаха] . Так служите же (и поклоняйтесь) (только) Мне [Аллаху] ! )..../..../..../....///.///./..../..../..(иоанна (7;16-19) 6 - Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; ) ...иисус есть пророк послан ,../..../////..../..../..../..../..../....в матфея (5;17) Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. ) ,,,/..../..../..../....////..../..(марк (12;29-32) 29- Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый.. . 32- Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;).... здесь иисус сказал что один есть Бог и нет иного, кроме Его. и иисус не сказал что бог 3 в 1 . и не сказал что я бог или сын божий ...иисус сказал :наш бог = его бог и их бог. . ./..../..../..../....(Матфея4;10).- Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.)
а будда? а моххамед?