Религия, вера
А все таки какая религия чище, ислам или христианство?

Чьи адепты чаще умываются.
Чище? - вы шутите
Это одна контора которая способствует тому, чтобы вы потеряли душу
Какая религия чище? Да среди куч разного сорта говна не найдешь чистоты или шоколаду, сколько ни пробуй. И там говно и там говно, только разное, но говно.
Ислам - религия покорности Господу миров. Иисус (мир ему) сын Марии призывал поклоняться Господу миров.
Христиане Господа миров называют Отцом Небесным, но служат маммоне.
Лена Боброва
как и ваши террористы исламские ЗА ДОЛЛАРЫ продались!
Христианство, которое принес Иисус Христос, неискаженное и продолжили его последователи - ученики
Религии чистыми не бывают.. . Если церковь хотя бы прикрывает свои доходы (с продажи икон, святой воды и прочего) . То в мечети тупо деньги берут.. .
Екатерина Захарова
Неверно сказано . Корректно будет так : А в мечетях тупо отдают . Те десятина .
Обе кровью себя запятнали.
ислам - это неудачная попытка иудаизации и христианизации арабов-язычников.
Ранее христианство 1-2 веков.
Обе в крови и грязи.
Ислам .../....(коран сура 21) 25. И не посылали Мы до тебя (о, Мухаммад) ни одного посланника, кроме как только внушив ему, что нет бога [заслуживающего поклонение] , кроме Меня [Аллаха] . Так служите же (и поклоняйтесь) (только) Мне [Аллаху] ! )..../..../..../....///.///./..../..../....(иоанна (7;16-19) 6 - Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; ) ...иисус есть пророк послан ,../..../////..../..../..../..../..../....в матфея (5;17) Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. ) ,,,/..../..../..../....////..../..(марк (12;29-32) 29- Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый. . .32- Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;).... здесь иисус сказал что один есть Бог и нет иного, кроме Его. и иисус не сказал что бог 3 в 1 . и не сказал что я бог или сын божий ...иисус сказал :наш бог = его бог и их бог. . /..../..../..../....(Матфея4;10).- Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.)
Никто и никогда не даст Вам точного ответа на данный вопрос, так как у многих людей свой взгляд на мир. Каждого воспитывали по разному, а в большинстве по личному опыту, поэтому все ответы на вопросы нужно искать внутри себя, внутри своего подсознания. Как я всегда говорю - саморазвивайтесь! Читайте и изучайте великие книги великих людей, и как только Вы начнете понимать всю сущность формирования своей личности - Вы обретете мудрость и все ответы придут к Вам сами. Добра Вам!
Верав Создателя. Бога никто
Как говорится - сорта ...Буддизм, вроде как, лучше всего зарекомендовал себя.