Религия, вера

Атеисты а откуда в нашей Земле столько полезных ископаемых, случайно сами по себе образовались ни для чего?

Ma
Mango
Да. И вообще всё возникло случайно из ничего и ни для чего.
Андрей Багацкий
Лучший ответ
это наш разум нашел применение имеющемуся. а не комплект подкатили.
Аня Чумак
скоро ископаемые кончатся и будем без угля газа и нефти. это то же бог так задумал? наверное он не хочет чтобы люди жили раз ископаемые кончаются?
Наталья Кобец
Ога, а ближайший к нам квазар выделяет в миллисекунду больше энергии, чем все топливо в земной коре. Проблема в том, что он находится от нас в двух миллиардах световых лет, видимо бог специально так далеко поставил от нас неиссякаемый источник энергии, чтобы мы никогда не смогли им воспользоваться. Звезды приклеены к небу только чтобы светить на землю, куле.
Angel ****
это обычный физический процесс! И полезными они стали относительно недавно, когда им применение нашли!
А с чем останетесь, когда газ-бензин кончится? Лесов вот совсем кот наплакал осталось.. .
Александр Просто с ядрёной энергией.
О, да, задал вопрос явно верующий.
Образовались они в результате хим реакции за миллионы лет, сами по себе.
Нет, это всё дано идиотам для создания оружия которым они должны уничтожать друг друга.
Анжела Якупова
это бог лопаткой поработал
Можно подумать НЕ атеисты знают) ) Науку омолаживать надо!
Артём Хасанов
Ага, вороне тоже бог послал кусочек сыра xD
элементарная физика
а вы думаете что это всевышний тайнички устроил?
Ersultan Turar
люди сами под себя приспособили, и не всегда во благо себе (мягко предполагая) .
продукт жизнедеятельности Земли.