Религия, вера

А вы бы назвали своего ребенка Мухаммадом?! В честь пророка?! ++см

я б так кабанчика скорей назвал
Дмитрий Рассабин
Лучший ответ
нет. только русские имена
Меня в детстве звали Алладин - Волшебная Лампа
Вы хотите предложить гонорар.
Серж Яковлев
Мой двоюродный брат Мухаммад.
в школе Мухой дразнить будут
Да ни когда
Ни в коем случае
Фая Мухиева
Вряд ли. Не нравится это имя. Больше европейские имена нравятся
Честно говоря, я не очень люблю это имя, т. к. каждого второго араба так зовут.
Зареклась, что и замуж за Мухаммада никогда не выйду, но мой муж ( на тот момент будущий) написал не свое имя ( на сайте) , и я до свадьбы не знала как его зовут ( вернее думала, что это и есть его имя))))) )
В доме, где я живу с родней мужа, 3 Мухаммада, когда зовут по имени, прибегают все одновременно :-) Поэтому еще одного Мухаммада моя психика точно не выдержит: -)
Maria Sholokhova
Конечно нет !
Это имя переводится Достойный Похвалы
конечно
нет
Вообще-то я имена детям всегда выбирала сама, что с первым мужем, что со вторым. Но если бы я вышла за мусульманина и жить захотела бы ( умом тронулась) в мусульманской стране. то может быть пришлось бы так назвать, но звала бы его Мишей.
Ринат Волков
Я лучше назову Аллахом
Павел Нечаев
Ни за что.
Зачем ребёнку такое имя над ним будут постоянно смеятся
Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC
Да. . Нужно гордиться этим именем! !