Религия, вера

Иисус Христос был неграмотен или ленив? за свою всю жизнь сам не написал ни строчки. какой нить буквы - и то не написал

а Бог Моисею скрижали высекал - а значит грамоту Бог знал.. . и был трудолюбивый
он любил путешествовать по родному краю. как гласит библия))) )
Олег Гарькавый
Лучший ответ
Один раз он что-то писал на земле) Но что-это неизвестно

6. Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Уважаемый! И. Х. - совершенный человек, сын Бога, много цитировал Ветхий Завет наизусть, значит он его прекрасно знал. И читать он УМЕЛ! ! Луки 4: 17- 20"Ему подали свиток пророка Иса́ии. Он открыл свиток и нашёл место, где было написано: «Дух Бога на мне, потому что он помазал меня возвещать благую весть бедным. Он послал меня проповедовать освобождение пленным и прозрение слепым, отпустить сокрушённых на свободу, проповедовать год благосклонности Бога» . После этого он свернул свиток, отдал его служителю и сел. Глаза всех в синагоге были устремлены на него. "
Андрей Рудаков
Виктор Винокуров читать мог
считать мог
а писать - не мог ни разу!
последствия ДЦП? или - делирий?
Христианство, как религия уже пало, а как политика, оно не работает на Том Свете и спасти Душу в полном Сознании своего я после смерти тела, христианство не сможет.
НКВД тоже никого не убило
Omer Aslan
подленько, не поскользнись )
Логично
Игорь Короткий
Был он или нет, это уже не важно, важно то, что доказано, а именно то, что он не воскрес, и это ставит на христианстве крест.
1. А какой должен был быть в этом смысл?
2. Откуда вам это известно?
3. Почему был?
Иисус был известен как плотник. Он трудился, что бы поддерживать семью. Он не был ленив и наверняка был грамотен.
Ой блин.... как вы задрали со своими псевдо-умными суждениями. Поверь, то что ты тут настрочил достойно только страшного безбожника.
A{
A {Rai} Ka Nurumova!
Моисей просто глуповатый был по началу, вот ему Бог инструкцию и подогнал.
Который: греческий или еврейский?
Зато много сказал и сделал. "Правда, есть и многое другое, что сделал Иисус, и если написать об этом во всех подробностях, то, думаю, и сам мир не вместил бы написанных свитков" (Иоанна
21:25)
Muldir Ruslanovna
за него это сделали другие))))) ) Начальника мэээ