Религия, вера

Как вы думаете почему помазанники Руководящего Совета пока что не знают ответ?

На вопрос: Когда Иисус сказал саддукеям, что воскресшие «не будут ни жениться, ни выходить замуж» , имел ли он в виду воскресение к жизни на земле? (Луки 20:34-36).
Руководящий совет пока что не знает ответ на него, поэтому написал: "Не стоит напрасно строить догадки, пытаясь найти ответы на эти вопросы... "
Что вы думаете по этому поводу?
Tall Dark & Handsome
Чем больше лжи в учении, тем сложнее дать ответ. Одна ложь начинает опровергать предыдущую. А так как лжи за полторы сотни лет скопилось много да и нет такого СИ помнить все, то и ответа нет. А если и придумают, то очень обтекаемый.
Светлана Стремоусова
Лучший ответ
маркетологи СБ еще просчитали, какой ответ принесет максимальную прибыль организации
Вот ваше "пока" и есть ответ. Цель "Письма" Бога к людям помочь перейти Армагеддон. Затем будут раскрыты свитки : Откровение 20 : 12.
Нил Саитгалин
«Род сей.. . подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам, говорят: „мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали“».
Людям невозможно угодить. Их ничто не устраивает.
Написали бы : "Знаем. " Сказали бы : " Откуда"?
Написали : "Пока не знаем". Говорят : " А почему не знаете"? ))))
Они знают. Вопрос в том, зачем вам это знать?
Gul'perii..)) .
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.