Не уверен что правильно, ибо дела их не вижу, а толковать и профессор может только его коменты
научный взгляд, но не взгляд делающего по слову Отца.
Религия, вера
Что лично Вы знаете о людях входивших в Руководящий Совет ОСБ и (или) входящих в него сейчас?!
Вы тоже можете толковать Библию как хотите. Я вот покумекала и растолковала, что один день творения равен трём миллиардам лет. А вы можете что-нибудь другое брякнуть, всё равно никто не докажет.
лично с ними не знакома... прячутся паразиты... даже в журнальчиках не подписываются под своей писаниной, а это говорит о многом... анонимы блин.. .
Согласно Матфея 24:45 только этот раб даёт пищу вовремя. Больше просто нет других, кто бы разъяснял Библейские учения. Так-как остальные живут по традициям, и эти учения менять не хотят даже зная что они не соответствуют. Да и остальные ни исследуют Писания и серьёзно не принимают их.
Дмитрий Гужеля
Почему Вы лично уверенны, что они "разумны", "мудры" и способны "исследовать и толковать пророчества Библии"?!
Почему именно их толкования "самые верные"?!
Учения объясняются доходчиво и понятно (в отличие от кое-каких) .
И соответствуют Библии, и её общей теме (в отличие опять же от кое-кого) .
К тому же, кто ещё может толковать Слово Бога (Иеговы) вернее, чем организация, носящая Имя Иеговы, и проповедующая от его Имени?
Какие-то сторонние конфессии с перевёрнутым с ног на голову учением, полные язычества и идолопоклонства, и с кровавой историей? Да не смешите.. .
А лично знать авторов статей или членов руководящего совета необязательно.
Дмитрий Гужеля
Допустим Джон Пупер добропорядочный гражданин и порядочный семьянин.
И Айвен Бубер добропорядочный гражданин и порядочный семьянин.
Джон Пупер член Руководящего Совета ОСБ.
Айвен Бубер один из адептов Церкви Евангельских Христиан Баптистов.
Вопрос очень простой!
Почему Вы лично уверенны, что Джон Пупер разумный, мудрый и способен исследовать и толковать пророчества Библии?!
Почему именно толкования Джона Пупера самые верные, а толкования Айвена Бубера нет?!
Вопрос очень простой!
Христа знаем нам этого достаточно
Дмитрий Гужеля
Знает ли Христос, нет не вас "рядовых свидетелей", а вашего "благоразумного и верного раба"?!
Уж очень часто ВиБР грешит "уточнением понимания" тех или иных мест из Писания!!!
Дмитрий Гужеля
Если кто не в курсе, то вы им сразу ложь втюхиваете?
Дмитрий Гужеля
Лично знакомы хотя бы с одним из этих "милых, добрых и разумных" людей?!
Дмитрий Гужеля
Вы доверяете вообще то кому нибудь на все 100% ? Трудный вопрос для многих. Если вас не обманывали 99 раз, поверите ли вы в 100 раз ?
Дмитрий Гужеля
Вопрос очень простой!
«Наделю тебя пониманием, наставлю на путь, по которому тебе идти, — говорит Иегова и далее добавляет: — Дам совет и буду наблюдать за тобой» (Пс. 32:8).
Служители Иеговы активно проповедуют весть о Царстве более чем в 230 странах и территориях. Разве это не очевидное доказательство того, что Божий дух наделяет раба силой? (Зачитай Деяния 1:8.)....
ни одна религия этого не достигла, так организовать народ по всему миру, а ведь это цель которой хочет достичь не только ООН
Дмитрий Гужеля
Ну до еврейской мировой сети вашему ОСБ еще очень далеко.
И думаю, что только при поддержке верхушки сионизма ОСБ смогло добиться такого делового успеха.
Но сейчас давайте не об этом!
Решим простую логическую задачу:
Вопрос очень простой!
Но сейчас давайте не об этом!
Решим простую логическую задачу:
Вопрос очень простой!
Я их в своё время с лестницы спускал, страсть какие настырные. А если свой калган включать, то и у академиков можно касяки найти! Короче живи своим умом, а инфу проверяй!