Религия, вера

Почему люди думают что Аллах1 не существует?

Почему вы так думаете конечно не всем это касается, но я много об этом слышала, слышу, и если так будут продолжать, то думаю, что и в дальнейшем буду слышать ((( вы просто сами подумайте кто создал вот вас, ваших родных и близких вплоть до этих фруктов, что вы едите-это обычный и простой вопрос, не надо мне отвечать тупыми ответами от которых никакой пользы, я сама мусульманка Хвала Аллах1у и когда читаю, слышу всякие не цензурные слова об Аллах1е Свят Он и Велик, об Исламе о Пророке Мухьаммаде (да благословит его Аллах1 и да приветствует) мне просто становится обидно ведь никто, никто из нас не слышит подобные оскорбления больше, чем Аллах1 вы говорите его нету говорите о нем оскорбительные слова а ведь Он все видит, слышит и при этом дарует вам и вашим родным здоровье, счастье и. т. д, но а вы вместо того что благодарить Его продолжаете говорить о Нем такие не цензурные слова. А почему то так? Можете мне объяснить это?
Аяна Кенжебаева
Лучший ответ
Аллах от еврейского Элохим, что означает - Бог богов! Это самый Высший Бог в иерархии богов! Это Начало всех Начал, Это Первопричина того, что стало быть. Ни кто не может отрицать НАЧАЛО Жизни! Так что Вы не расстраивайтесь, а следуйте по Пути духовного совершенствования, чтобы родиться в Духе и стать космической Индивидуальностью.
Мариша Галушко
Потому что думают, а не слепо верят в его существование.
Дело не в Аллахе. . Мы все во что-то верим так или иначе

есть он и слава Богу!

Людей прежде отталкивает религиозный маразм. Люди не желают участвовать в абсурде и принимать за истину бред допотопной давности
Орлов Валерий
В каком смысле ты говоришь об Аллахе? Как создателе вселенной или в каком другом?
так покажи его
Лариса Минеева Я раба Аллах1а я не в силах вам Его показать АузубиЛлях1. В Судный День вы увидите Его, но боюсь, что тогда уже будет поздно (((
Существует конечно .
Только вот вопрос - как это Аллах милостливый и милосердный послал Джабраила ДУШИТЬ Мухаммада. ?
Елена Моисеева
Лариса Минеева Так с чего вы взяли что он послал Джабраила (мир ему) душить Мухьаммада (да благословит его Аллах1 и да приветствует) в Исламе есть разные направления много заблудших людей и они в интернете пишут то что им угодно.
Потому, что Бог отвел людям время, что бы они решили для себя кому поклоняться: Аллаху или идти вслед за Сатаной, но скоро Он очистит землю от нечестивых людей и останутся те, кто уважает власть Бога и благодарен ему за жизнь, природу, животных и многое другое. В Коране, Суре 21,стих105 и Священном Писании Псалме (Забур) 37:9,10 написано: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира".
Не верь, а думай!
Сомневайся и проверяй!