Религия, вера
Правда что смерть рождает новую жизнь? Что за жизнь?
После смерти человека, Душа в полном Сознании своего я, первым делом, видит своё тело со стороны, и это только начало новой жизни Души в полном Сознании своего я вне человеческого тела.
Жизнь более яркую и с большими возможностями, только даются они тому, кто их просит... А остальные прозябают как и привыкли.. .
Если страшно, то тебе к тем, кому рассказали, что смерти нет, а есть лишь ПЕРЕХОДЫ.
Если не трус и можешь жить с незнанием, то тебе к тем, кому рассказали, что смерть есть полное забвение.
Если же ты философ, то тебе остается остаться один на один с собой.
Выбирай, любой путь будет лишь твоим выбором.
Сергей Сороколат
Мне страшно и не страшно, что делать? )
Пловец порождает волны
затем обратные волны (после гибели тела) возрождают пловцаво вселенском озере ("Что посеешь, то и пожнешь"И. Х. )
Ничего она не рождает. Живое рождается только от живого.
Говорят так, но это не доказано.
загляни в своё Сердце ))
В момент смерти человека, выход Души в полном Сознании я человека из тела, и даже этой малости, не знал Иисус, после того, как якобы воскрес.
Смерть это противоположность жизни: " в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься"(Бытие 3:19).
Поедающих тебя червей. Это новая жизнь.
нет, нi правда
как хочется в это верить
чуешь свою смерть, ренегатка? Ха-ха-ха!! ! ;)))))
Смерть жизнь не рождает. Она просто часть цикла жизни.
мленькая и противная; )
Правда, новая жизнь возникает в земле в вашем теле, микро священные существа начинают поглощать вашу плоть и превращая её в однородную субстанцию, после от вашего тела остается только каркас из костного состава кальция, которая может храница долго и может использоваться в виде орудия. Ну или кремация просто, новая жизнь в виде пепла)
жизнь вечную в которой не будет уже смерти !