Религия, вера

Иегова это Дьявол-Шива, Иисус это Люцифер, кто тогда Бог настоящий как его призвать если проблемы с Иеговой и Иисусом?

Мальчики-первенцы должны быть отданы Йахве вместе с первородным скота и овец.

По крайней мере в одном случае сохранился закон, предписывающий жертвоприношение детей и в до-пленной Книге Завета (Исх. 20:22-23:19).

Не медли [приносить Мне] начатки от гумна твоего и от точила твоего; отдавай Мне первенца из сынов твоих; то же делай с волом твоим и с овцою твоею. Семь дней пусть они будут при матери своей, а в восьмой день отдавай их Мне (Исход 22:29-30).

Этот же самый обряд, был, принят и у богов: молоха, ваала, баала, вельзевула.. . Что говорит нам о том, что это одно божество которое прикрывается разными личинами.. .

Это по сути и говорит Иисус в Евангелии рассказывая о том кто-такой библейский бог: -- «Ваш отец - диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи. » (Ин. 8:44).

Старанноге дело но Иисус сам себя называет Люцифером: Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова (22 : 16) Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. (Денница-Люцифер)

Эти двое, иисус и яхве, просто затролили мир, свора неадекватых, совершенно ничего не чувствующих, потерявших связь с реальностью демонов.. . Вот кто они такие.. . Но вотт вопрос, кто такой бог, как ему молиться?
Мы сами бог, ты правильно мыслишь
Dias Tlegenov
Лучший ответ
Богов множество, в перспективе мы сами можем ими быть если выберем правильный путь духовного развития, чтобы не ошибиться какого бога чтить, почитай как ьогов своих родителей, в конце концов это они тебя сотворили а не какоето эфимерное существо.
Ольга Симагина
Разберитесь в своих мыслях!
Сергей Майоров
Паралич мозга.
взрослым людям, которые персонажей из книжки (библии) считают реальными существами, требуется психологическая поддержка
Natali Nikitina
Эк же вам мозги-то так скрутило!
назови его АБСОЛЮТОМ и благодари за то, что у тебя есть, не проси у него ничего, "сам предложит и сам все даст"
Ерик И Анна Орынбаевы А если меня собираются убить, судят не за что, и обвиняют в том чего я не делал? При чем сам тот, кто все законы и моральные принципы нарушал не раз.. . Мне нужна его помощь, что мне делалть?
Шива-это и есть Люцифер, Иегова здесь не при чем. Люцифер уже все имена переменял после того как его отец выгнал из дома, что его не под какими именами не узнаешь
Лилия Сафина
Какая же у вас каша в голове.
Ерик И Анна Орынбаевы Просто ппц. Кошмар какой-то, верун... Давай наври мне, как там по твоему?
Вы сейчас так сильно оскорбили Господа и святых. Шива- и Иисус-великие преданные Господа, святые, Его близкие слуги, они очень любят Бога, Бог очень любит их. К тому же, Шива занимает особое положение.
Никому молиться не надо. Человек и есть бог. Все остальное это выдумки, что бы мозг сломать и управлять человеком. В это сложно поверить, но человек и есть бог, только это нужно понять, а это, как выясняется, запредельный уровень для мозга многих. Так и живем.
Aigerim Shamshieva
это энергия животворящая.
но Иисуса ни понимали большинство только некоторые. тем более когда шла речь о древнем пророчестве в Бытье 3 :14-15
A. M.
A. M. те кто изучал библию поймёт что до Христа животных приносили со времён Адама но после Христа необходимость отпала . Но человеческим жертвоприношениям характерны соседям Израиля .