Религия, вера

- Есть ли сегодня в России пророки или люди способные предсказать будущее страны... ?

Да, это Вассерман.
Елена Рогулько
Лучший ответ
О таких не слышал в наше время, имеющих благословение от правящих архиирев, а вот от луквого можнт быть
Да. Звать - аналитики.
Полно! Только здесь штук десять исусиков пророчествуют! :)))
...как говорят монголы, - Нет пророка в своем Отечестве. .
Владимир Шубин Причём тут монголы?
всё уже предсказано давно
Да у нас в провинции за пузырь тебе любой алкаш предскажет))) )
Дикий Кролик
В России уже зомбированы Путиным и его медиа. Навряд ли, многие уже имеют печати на челе и руке.
Sergey Pavlenkov
В Россию посещали и посещают в наши дни пророк и апостолы Господа из Церкви Иисуса Христа
Согласно Священному Писанию (Библии) времена пророков прошли - последним пророком от Бога был Иоанн Креститель.
Некоторые пророчества высказал Иисус Христос, а также его последователи апостолы все это записано в Библию, а также последние ее слова гласят.
Откровение 22:18 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город.
Как видно не убавить не прибавить следовательно пророков от Бога сейчас не может быть.
Но человек постоянно и внимательно читающий Библию может и сам понять - что ожидает Россию.