Религия, вера

Кто может в точности предсказать будущее?

Только Бог, через своё Слово, Библию. И он всё предсказал на наше будущее, очень многие пророчества уже исполнились, в том числе на Иисусе Христе, исполняются в наше время и в скором будущем исполнятся остальные.
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
вот так будет :1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-4)
Ни кто. будущее не делится своими планами.
переместится во времени
Еркежан Работа
Матфея 28:18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Алексей Баглай
Идибой Хикматов приведенная вами цитата не имеет никакого отношения к заданному вопросу!

не говорится, что власть “дана от Бога; ”
смысл тот, что Христос получил эту власть, уничтожив преграду, средостение между Богом и людьми и всем миром.
Только Бог. Он является Создателем, логично, что только Он знает что было, есть и будет в будущем.
никто
Роберт Ганиев
смотреть в Писании... там точнее некуда.
Бог Творец знает всё, но если Он скрыл от нас будущее, то не надо ломиться в закрытую дверь. Разумно стремиться и желать жить по воле Бога, ибо Он знает, что нам действительно нужно и как нам помочь.
Елена М
Только члены ВиБР-а экстремистской секты "Свидетелей Иеговы"!
Бог
Идибой Хикматов какой именно : Будда, Магомет, Иегова.... и пр.
уточните
Никто
Dj Vartan
Путин...
Откровение. 21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и
любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.
Алена Талмач
когда я доем ириски, то они закончатся. вангую)
Вещая Маруся, что хочешь знать?
я!
я поймаю бога и заставлю его сделать детей Марусе!
мамой клянусь!
Идибой Хикматов не поймаешь, инфа 100 %
уж сколько веков пытались...
разве Маруся просит детей от непойманого бога ?
она всего-то задала простейший вопрос....
Никто.