Религия, вера
Почему некоторые христиане позволяют себе ругаться матом?
это не христиане, они хуже язычников
ктой то ?
Я блядь не ругаюсь епт... .
вась дело не в мате а в энергии котолрая передается посредством слова например японцы ругаются тоже понаблюдай это действие
Потому, что они лжехристиане. Они думают что оскорбить инаковерующего-это заслуга! Они не знают это повеление:
Титу 3:1, 2:
«...И впредь напоминай им ...ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными, быть благоразумными, относясь ко всем людям со всей кротостью. »
2 Петра 2:12, 13:
«...Они говорят оскорбительно о том, чего не понимают, и поэтому погибнут на своём гибельном пути, 13 воздав себе злом за злые дела.... »
1 Петра 4:4:
«4 Они в недоумении, потому что вы уже не бежите с ними в тот же омут разгула, и говорят о вас оскорбительно. »
Титу 3:1, 2:
2 Петра 2:12, 13:
1 Петра 4:4:
их грех им и отвечать НЕ СУДИ да не судим будешь
Потому что они тоже люди. Все ждут от них святости и только надеятся найти какой-то грешок. Но ты подумай, они такие же люди и когда мизинцем об тумбочку ударятся, то удержаться от словесного сопровождения боли сложно.
Думаю, это потому, что сейчас мало, кто по-настоящему верит в Бога
2 Коринфянам 11:13—15: Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.
Потомучто католики матюганы.. .
Владимир Ходжер
Среди русских мало католиков, а сквернословят в основном русские
а где в библии сказано что нельзя матерится? нигде
Наташа Ворушило
Ты ее почитай повнимательнее, только не спинным мозгом, там, что то о скверне говорится, из ротовой полости