Религия, вера

Почему некоторые христиане позволяют себе кидаться на людей?

Так и Христос выгонял торговцев из храма, а также обличал фарисеев и прочую шушеру. НЕ ГРЕШИТЕ и не будут на вас кидаться христиане. Жалко нет инквизиции, может поменьше было бы педиков, педофилов, наркоманов и алкашей.
Андрей Бояринцев
Лучший ответ
как это?
Фанис Абдулов
Всякое бывает в жизни. . может быть человек пытается быть добрым, милосердным и чистым, но не получается пока.
Господь сказал: «Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию» (Мф. 9:13).
это они пытаются самим себе доказать какие они "истинные" верующие..
Абсолютизм изучайте
Увы, но, к сожалению, они не христиане.
Не тот христианин, кто сам себе присвоил это званье,
А тот кто жизнью связан прочно со Христом.
А вот пророчество Исаии - ответ на ваш вопрос.
1 И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, - сними с нас позор".
(Ис. 4:1)
Переведу с духовного на наш человеческий.) )
И будет в последнее время ухватятся семь церквей за Иисуса Христа и скажут:
"Свое учение будет у нас, в свою праведность облечемся, только дай нам называться христианами".
Дмитрий Аронов
Скорее всего это "христиане", которые на словах только являются - верующими людьми...
Valentina Lir
что взять с религиозных фанатиков... .
акромя анализов и денег..
Лицемеров сейчас хватает...
И сатана принимает вид света, так что не попадись
Инна Кривденко
Ну наверно паства так велит поступать своей пастве, чтобы свой хлеб не потерять, который жиждется на обмане. По плодам узнаете моих последователей, учеников сказал Иисус. Он не кидался на людей, которые не верили или высмеивали его, которые плевали ему в лицо и которые отдали его Пилату, чтобы казнить. И даже тогда в молитве к Отцу небесному, он ни просил наказать их. Истинные христиане не берут в руки оружия и не идут убивать не только братев по вере, но и дригих людей. Поэтому их и сожают в тюрьмы, устраивают облавы в местах поклонений, избивают и в итоге отдают властям, так называемые православные последователи Иисуса Христа. Так кому они подражают?
все зависит от человека это все стереотипы. еврей жадный и т. д . вообще христиансво и католики все на одно лиццо сепаратисты сектанты и прочее прочее. можите просто посмотреть передачу на ютубе руслана усачова оскарбление чувств верующих.