Религия, вера
Почему в Библии не сказано об инопланетянах, от кого они родом?
Видимо потому что Слово Божие в Библии предназначено человеку и для человека.
Бог телескоп придумал значительно позже написания Библии.. .
Да нет, точнее кое- что вскользь сказано они названы БОГами. Кроме того созвездия Плеяды, Большая Медведица и Орион там упоминаются в книге Иова и ставится вопрос: какая с ними связь?
Из рассказов очевидцев мы все прекрасно знаем что барвалеты имеют ошеломляющие превосходство по скоростям и углам перемещения перед самолетами в воздухе и подводными лодками в море! Из этого следует что барвалет очень сложно подбить земными ПВО, а в молитвах посвященных Богородице отмечается что Она СУЩАЯ + имеет войско непобедимое логично предположить связь Богородицы и барвалетов?
Потому что их не существует.
да это как раз всё об инопланетянах
Учёные доказали, что существует триста милиардов галактик! В Библии написано радуйтесь небеса и живущие на них, но горе земле и живущим на ней ибо к вам сошёл дьявол в великой ярости, зная, что ему мало остаёться времени
Потому, что их нет.
Потому, что их нет, вы их видели, или кто-то говорил, что кто-то видел!
От лукавого, разве неясно?
а в библии много несказанного
Значит вы не изучали настоящую библию где нет и близко про то что поют и просят.
Потому что Земля находиться в центре Мироздания, а стало быть и жизнь. Отсюда следует, что никаких инопланетян просто нет.