1. Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. (Книга Бытие 6:1,2)
4. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. (Книга Бытие 6:4)
6. И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. (Иов 1:6)
7. при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?
(Иов 38:7)
12. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14. взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему. (Исаия 14:13-14)
Религия, вера
А упоминаются ли в откровениях Иоанна Богослова и в Библии те кого называют инопланетянами?
любые подобные даннные если и были, то их объявили некононическими и подобные сведения надо искать в апокрифах а не библии.
Конечно, только надо внимательней читать.
Ильмир Канафиев
А я внимательно читал и ничего не нашел. Может, эти упоминания зашифрованы или стерты?
Это результат действия наркотиков
Бог не дает нам сведений о других (инопланетных) цивилизациях.
Но зато мы знаем, что существует Вселенная, заполненная духовными (не физическими) существами.
Ну разве что ангелы)
Конечно и постоянно.... Если предположить, что инопланетянами могут быть бесы, способные принимать разные формы и просто обожающие дурачить людей.
А люди рады дурачиться и принимать бесов за инопланетян.
О ВЕЛИКИЙ РАЗУМ ОБЪЯСНИ МНЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ,,,,))) )
и объясняют. А как не воспользоваться такой доверчивостью