Религия, вера
Как вы относитесь к действиям РПЦ в наше время?!
Отвлекаловка от главной сути и правды - чтоб не лезли куда не надо, - в историю 76 млн лет назад, Иисуса назначили волхвы-инопланетяне - для контроля людей, духов - хотя мы намного их сильнее. Суть - мы проиграли битву, духовные существа, мясным-белковым созданиям, те нас заперли в тело, сейчас многие себя связывают с телом, хотя по сути есть - духовные существа, настолько проявляют свои идентность с телом - и только тело, и только сон дает возможность иногда понять людям - кто они такие
Анастасия Едрёнова
Что простите?)
Дашуля Полякова
Все религии внедрены инопланетянами
Дашуля Полякова
В небо посмотрите, ночное и небольшие знания астрономии, вы думаете мы - одни во вселенной, только в нашем секторе - тюремном, 75 обитаемых планет и везде такая ситуация, потому что тюремный сектор
Пофигистично. В полном соответствии с декларацией "светскости" и свободы совести и вероисповедания в нашей Конституции.
Анастасия Едрёнова
Они пытаются пролезть во все сферы "светского государства" и вам пофигистично?
О таких говорил и Христос отрицательное. Мтф. 23: 13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не вхóдите и хотящих войти не допускаете. 14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
2Феесс. 2:3 Пусть никто не соблазнит вас тем или иным образом, потому что он не настанет, пока прежде не придёт отступничество и не откроется человек беззакония, сын погибели, 4 противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьёт духом своих уст и которому положит конец явлением своего присутствия. 9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.

Хороший бизнес на даунах.
Анастасия Едрёнова
Он всегда им был, хотелось бы услышать ваше мнение о сегодняшней ситуации.
Хреново
Анастасия Едрёнова
Что конкретно вас не устраивает?