Религия, вера
Как относится к чудесам Божьим в наше время
Царство Небесное усилием берется - сказано, а не на страхе и чудесах уверовать. Чудо - Это закон тонко-материального мира Вселенной до селе не открытый еще на Земле, может привлечь и даже избранных, что и происходит с благодатным огнем и т. д.
А Божьи ли они...
Кто "относится"?
Так же как к дед Морозовским.
Нет сегодня чудес от Бога. Чудеса творит САтана, одурманивая людей, привлекая к ложной религии.
Чудес от Бога в наше время нет. В библейские времена чудеса служили определенным целям, а сегодня Бог ожидает от нас, чтобы мы жили верой (Аввакум 2:2—4; Евреям 10:37—39).
Во дни Моисея чудеса подтверждали его полномочия. Они показывали, что Иегова использовал Моисея, что союз Закона действительно имел божественное происхождение и что с того времени израильтяне стали избранным народом Бога (Исход 4:1—9, 30, 31; Второзаконие 4:33, 34).
В I веке чудеса служили верительной грамотой сначала Иисусу, а затем молодому христианскому собранию. Они помогали доказывать, что Иисус был обещанным Мессией, что после его смерти избранным народом Бога вместо Израиля по плоти стало христианское собрание и что вследствие этого перестал действовать Моисеев закон (Деяния 19:11—20; Евреям 2:3, 4).
Со смертью апостолов время для чудес истекло. Апостол Павел объяснил: «И пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится» (1 Коринфянам 13:8—10).
Сегодня у нас есть полная Библия, содержащая все откровения и советы Бога. Мы видим, как исполняются пророчества, и все глубже понимаем намерения Бога. Следовательно, чудеса больше не нужны. И все же дух Бога, позволявший раньше творить чудеса, существует и сегодня, и этот дух производит плоды, которые не менее убедительно свидетельствуют о Божьей силе.
Как игрик к иксу.
так и должно --бытие

Примеры чудес в студию.
С пониманием )
Да нормально.. . Ленин живее всех живых.. . Чумак воду заряжал. Братья Сафроновы вообще творят чудеса.
Почему-то, большинство не верят в Бога. Наивные....
Шайдалав Магомедов
Брысь на нб.
С Опаской, верить что Бога нет, и списывать всё это на науку!