Религия, вера
Как вы относитесь к ЗАО «РПЦ»?
ЗАО «РПЦ» — солидная, успешная, положительно зарекомендовавшая себя компания, осуществляющая деятельность на российском рынке услуг. Благодаря неизменно высокому качеству услуг РПЦ, многовековому опыту работы и собственным высоким стандартам качества компания продолжает активно расширяться: так, офисы, филиалы и точки обслуживания клиентов в настоящий момент действуют во всех регионах страны, а представительтва располагаются на всех континентах Земного шара, не исключая Антарктиду. ЗАО РПЦ, являясь признанным лидером в разработке и внедрии комплексных методов работы с населением, придерживается оригинальной PR-стратегии, чему пример плодотворное сотрудничество с ЗАО Kremlin. До декабря 2008 года ЗАО возглавлялось Алексеем Михайловичем Ридигером, опытным сотрудником Комитета Государственной Безопасности, настоящим лидером, сумевшим вывести компанию на качественно новый уровен развития: РПЦ в данным момент функционирует в роли государственного монополиста на православие. Однако Алексей Михайлович был не только истинным фанатом своего дела, но и просто хорошим человеком: так, друзья и товарищи по службе вспоминают его с неизменно тёплым, искренним чувством. Недавно Алексей Михайлович ушел от нас, и Комитетом после конкурса был принят новый председатель совета директоров: Владимир «Кирилл» Михайлович Гундяев. Владимир Михайлович известен как специалист по эффективному менеджменту, зарекомендовавший себя на операциях с сфере табачного реселлинга.
К нечестным фирмам отношение однозначное - плохо...
Я хорошо отношусь, хоть и некрещённый.
Бюджет на них не тратится, а помятники старины (храмы) они не только в порядке поддерживают, но и в действующем состоянии. Ритуалы безвредные, многим людям душу облегчают. Да и православие - главная религия России, так исторически сложилось.
Нина Абрамова
Российская федерация светское государство. Её граждане могут исповедавать любую религию, или не верить вообще.
что бы вы не говорили.... я отношусь к РПЦ с любовью, а вы зря стараетесь
"на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее"....ваши выплески не помогут аду)
Нина Абрамова
Мне не нужно не ада не рая,
Я хочу полететь на Луну)))
Никак не отношусь.
Про Ваши ЗАО ничего не знаю... .
Принадлежу Русской Православной церкви, как и многие другие. К счастью нас становится все больше и больше
Некоторые филиалы завалили работу. Вот у нас, в соседнем райцентре московский поп уже 15 лет строит церковь. Ежегодно в уборочную он обьезжает все сельхозпредприятия и выпрашивает у каждого по 10-20 тонн зерна в качестве помощи "на храм". После этого постройка вырастает ровно на два ряда кирпича, а поп покупает себе новый автомобиль. За последние несколько лет там выстроился католический костёл, три молитвенных дома разных деноминаций, а так же красивейший храм Киевского патриархата. С московского попа все давно ржут и никто ему больше ничего не даёт.
Давайте смотреть за собой.
А отвечая на вопрос- я отношусь к Православной церкви как христианка-являюсь частью Церкви.
Константин Полонский
Красивая рабыня в христианской пастве (стаде). Ох....:(
Нина Абрамова
Вы думаете Церковь, это хорошо и не на секунду не сомневаетесь в своих мыслях. Но я вам могу сказать, что вся Германия когда-то боготворила Гитлера, и тоже не на секунду не сомневалась в своих мыслях. В бывшем Советском союзе когда-то молились на Сталина, а он тоже был не идеальным человеком. Думать трудно, анализировать историю еще сложней, особенно если на вас давит ваше воспитание, или то, что вам вбили в голову через СМИ(Средства массовой идиотизации)
Никак не отношусь, 13 лет назад я ушла оттуда, не найдя там ответов на многие вопросы. например, где ворота в царство Бога? На это не ответил ни один поп....
Виктор Виктор
если бы вы спросили у батюшки - он бы наверняка вам нашелся что ответить...
а поп и не мог этого сказать)
Дарья Серебрякова
А для меня они там все попы. Увы, батышек не встречала., а Отче - один на всю вселенную!
Как очень успешному бизнесу.
Отрицательно. Зажрались на людских харчах. :/
Миша Москалюк
Ну и продолжайте "кушать людские харчи".
Туда вам и дорога.
Хотя Бог ждет расскаяния от каждого человека ,до последней минуты.
Туда вам и дорога.
Это опрос или вопрос? Солидная, успешная, положительно зарекомендовавшая.... -это что-то вам говорит,.
Иисус Христос сказал: "...дома Отца Моего не делайте домом торговли. "(Иоанна2:16).
Зависть - одна из самых отрицательных эмоций человека. Всегда желающего осудить и наказать. Для многих людей это оказалось близкими и родным вопросом. Здесь как ни странно использован жаргон современного распространителя и продовца пищевых добавок, завидующего всем и вся. Религии не пищевые добавки, а управление духовным состоянием народо - населения. Поэтому народ и не бежит лечиться биодобавками, а идёт каждый в свой храм, а не только в Православную церковь. "Не судите, да не судимы будете". Или ещё "В чужём глазу соринку вижу, а в своём и бревно не замечаю".
вот и сама церковь невеста христа уже и прибежала Она против вашего сообщения А я не против
Я против церкви секта сия уже заебала всем мозги так что сумасшедшие шатаются прямо по улицам. . и на дома молятся ( сама я видела это) надоело однако среди дураков жить-ну ничего скоро придет второй Ииисус он же Антихрист он же сатана он же бог отец он же дьявол он же... он же... он же.. - он злобный очень -придет не спасать а уничтожать всех и в первую очередь он уничтожит ЗАО РПЦ как не оправдавшую его надежд убыточную кампанию ( ну не верят никто в их бредни кроме вот таких ебнутых на всю голову--см ниже дур) - и споет дурам и дуракам этим примерно вот так: Молчи сука молчи--пока я не начал тебя мочить а если будешь падла и дальше трещать-я заставлю тебя навек замолчать.. ( песня поэта А Крупнова)
Нина Абрамова
А вон и долгополый -
Сторонкой - за сугроб...
Что' нынче невеселый,
Товарищ поп?
Помнишь, как бывало
Брюхом шел вперед,
И крестом сияло
Брюхо на народ?..
А. Блок
Сторонкой - за сугроб...
Что' нынче невеселый,
Товарищ поп?
Помнишь, как бывало
Брюхом шел вперед,
И крестом сияло
Брюхо на народ?..
А. Блок