Религия, вера
Каким образом ангелы сражаются с демонами? Ну .. каковы поражающие факторы, чем бьют-то?
Ангелы - молитвой, демоны - матерком. Разрядятся и идут пиво пить.. . пока босс не засёк.
Словами. Или просто стоят друг против друга. Кто слабее тот не выдерживает и уворачивается.
Валентина Любченко(Тюрина)
То есть, просто жестко стебут друг-друга, и кто первый сдался - лох навеки?))))))
у них ядовитая слюна, а на пёрышках живёт хищная плесень
так что химическо-биологической оружие в качестве поражающего фактора
Словом Божиим - от него вся нечисть корчится. Я имею в виду НАТУРАЛЬНОЕ СЛОВО БОЖИЕ (в чистом виде, так сказать) , а не смешанное с собственными мыслишками.. . )))
Светом исходящим от Мыслей, Чувств, Слов - это энергия Света!
Как говорил Эйнштейн в своё время: "Мы можем изучить свет, но не темноту.
Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета.
Вы не можете измерить темноту.
Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его.
Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство?
Вы измеряете какое количество света представлено".
Вы не можете измерить темноту.
У архангелов, атака и защита порядка 30, HP приблизительно 250, скорость 18. У старших демонов атака и защита порядка 27, HP приблизительно 200, скорость 17. У ангела мечь, у демонов коса.
Самым простым, при помощи разного оружия. А поражающие факторы - смерть физическая и энергетическая.
Судя по картинкам- ангелы мечами, а демоны когтями и зубами...
Я, думаю, идеей, духовным оружием! Правдой проти лжи! Не случайно сказанно: " Сатана есть ложь и отец лжи"
добром.. . они несут добро.. .
Я думаю, что щёки подставляют, а дальше как у Высоцкого - "мне руку поднял рефери. которой я не бил"...