Религия, вера
Образ ангелов и падших ангелов
Почему ангелов изображают со светлыми волосами и такими же глазами, а демонов или падших ангелов с тёмными волосами и тёмными глазами? Тоесть, они же не люди, а служебные духи. В них нет меланина. И почему их изображают с крыльями и нимбами?
Светлые тона подчёркивают чистоту, а тёмные - тьму. А про их крылья написано в Библии, вы что не читали её?
а чем отличается ангелы, которые служебные духи
от святых Ангелов Божиих?
пора уже обращать внимание на разницу в написании слов, соотвественно и смыслов
от святых Ангелов Божиих?
@mirhan_Number1 )))
У святых ранг выше...
Я спросила, почему ангелов изображают как людей, но с крыльями и н
Фантазии художников. Ни больше ни меньше.
По сути в дУхах нет никаких жиров, белков и углеводов, никаких молекул и атомов. Они вообще даже нематериальны.
Нимбы - языческая традиция со времен античных богов.
Крылья - только лишь символ свободного и быстрого перемещения в пространстве вселенной.
та же причина, что магию делят на черную и белую. Для наглядности)
Примитивные суждения. Господи, сколько же идиотов вокруг. Неудивительно что 99,9% стада будет чипировано без малейшего сопротивления а с великой радостью. Вообще смешно читать этот бред про какой-то там меланин, нематериальность духов. Вы сами то хоть осознаете насколько что несете? Даже в голову не способна прийти мысль потому что вместо мозгов солома, что нет ничего нематериального но есть разная природа материи. И раз ангелы духи то конечно у них не могут быть светлые или темные волосы. Ты мне еще скажи что это абстрактная энергия разума бесформенная, ну конечно а как иначе то. Нахрена духам руки с ногами, они ж не имеет белков и меланина, обойдутся так что. Думаешь что хоть сейчас прозревать люди начнут и искать Бога в молитве. Но не тут то было. Атеисты все дальше деградируют в своем маразме, "христиане" продолжают сраться друг с другом Бог ли Иисус или нет. И это при том что если они себя смеют называть христианами у них давным-давно должны быть личные отношения с Иисусом и знание кто Он. Дьяволу даже побеждать не надо, некого, все без боя лапками кверху.
@mirhan_Number1 )))
Чего ты такой токсик?)
Просто интересно, что люди ответят, как они думают.
@mirhan_Number1 )))
Токсичный х*й)))
Запятые бы расставил. Спасибо за кровь из глаз! Тебе никто не давал права обзывать других. Одна вода в твоем комменте, мочеглот. Ха:)
* * *
Cуд при дверях, скажу вам, так и быть :___( Евангелие Царствия)
Святые - будут ангелов судить.
как так нет?)))
Фантазия людей безгранична. Они привыкли что всё должны видеть, а если нет, то дорисуют.
Чтобы как то передать их сущность. На самом деле духовные личности не выглядят подобно людям.