Религия, вера

Как от лечить ангела от падшего ангела?

У падшего коленки разбиты ..и сердце
Егор Буженко
Лучший ответ
Они и так отлучены.
А ты смотри что говорят.
@ Комбайнёр
Ангел будит нашу совесть, показывает нам ад и наказания, призывает к покаянию, исправлению и святой жизни в Церкви Православной, а бес обольщает, убаюкивает и ведет к плотскому и мирскому .
Я не доктор.
Илья Шагов
пусть по утрам кефир пьёт ;-)
Ангелы не лечатся.
Если явится, предложи ему вместе Богу помолиться, и посмотри на реакцию.
да. - просто сотвори крестное знамение и призови Имя Господа нашего Иисуса Христа (Иисусова молитва: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешгаго (ую)). ангеы возрадуются, а демоны бигут от сделавшегоэто как от огня.
а вообще нужно очень подозрительно относится ко всякого рода видениям, потомучто и демоны могут принимать вид ангелов света. если ты в них не поверишь, даже если ангел будет, Бог на тебя не олько не "обидится", но и похвалит за осторожность, как святых.)
при появлении ангела на дуже радость, благодать, желание исправится и жить духовно, а если демон появится в душе будет невообразимая тоска и уныние с мыслями о суицие... :/
падший это тот который уже не ангел
Лариса Шишева
это только я знаю, как..
Хорошее средство, от лечивает даже самого адового ангела.
Лечи его, пока не отлечишь!
Игорь Цыс
Лечить ангела)))? WTF!?
тем что он не подписан на MDK и форчу
Ирина
фиг знает, а где ангелов увидел?