Религия, вера
Что попросить у Бога на Новый год?

Хорошую зарплату! чтоб быть независимым!
Спасение Души своей
Любви в душе, если её нет, то ничего нет
Сам, все сам.
С каких это пор Бог превратился в Алладина ?)))
Глупо!! ! И очень глупо! ! Бога всегда можно просить обо всем! ! А причем тут новый год? ?
Прощения, за предыдущий. И этот не справляй, что бы опять грешить. Амос 5: 21; Эфесянам 5 : 10.
мотоцикл ибо они дешевеют зимой
Можете не стараться. Богу отвратителен это мерзкий праздник.
Denis Rudkovski
А вы откуда знаете?
Gtx 980
Любви и побольше!
Истоки празднования Нового Года.
«Празднование встречи Нового года происходит от ряда языческих праздников Древнего Рима. 1 января там чествовали Януса, языческое божество, и название всего месяца происходит от его имени. Уэтого идола было два лица — спереди и сзади. То есть он смотрел и в прошлое, и в будущее. Существовало сказание, что тот, кто встретит 1 января весельем, смехом и пышным застольем, весь год проведет в счастье и благополучии. Среди многих наших соотечественников в связи с Новым годом распространено такое же суеверие. [...] Во время некоторых языческих праздников в жертву идолу приносили людей.
Иные празднования отличались разгульными оргиями, блудом и прелюбодеянием. На других, например на празднике Януса, царила неумеренность в пище и питье, и совершалось всяческое непотребство, свойственное пьяным оргиям.. . Если мы вспомним самих себя в те дни, когда встречали Новый год, то должны признаться, что мы все принимали участие в этом языческом празднике» (газета «Ахали 7 дге» )

доказательств его существования
Бойтесь своих желаний, ибо вы не знаете какой ценой заплатите.
Мозги.
способность - повелителя времени !!!
Бог - это не Дед мороз из сказки !!!
то что вам в данный момент необходимо