Религия, вера

Менять религию родителей -это предательство?

Ирина Морозова
У каждого есть право выбора
Айгуль Жумасанова
Лучший ответ
Если и менять религию то только на атеизм-это честно! но из ислама в буддизм например.... не дело!
ПРЕДАТЬ - подъём радению (желанию) паразитировать творить, за счёт дарующих. В этом слове ни намёка на религию.
Что касается религий вообще, тот не стоит обращать на это внимания, ибо каждый человек приходит сюда (на Землю) свободным и это родители не имеют права навязывать что либо своим детям, когда те беспомощны и не могут что либо возразить.
А еще родители не пользовались компьютером.
А ну-ка выключай!! !
Менять свою религию может быть предательством. Нельзя быть предателем если ты не клялся в верности.
Asxat Shirgeliev
Ирина Морозова крещение-это посвящение своей жизни Богу. Как Вы думаете, справедливо ли крестить младенцев, которые еще не могут сделать сознательный выбор?
Хрен редьки не слаще.
Алексей Иванов
если она не соответствует истине, то тут нет предательства.
интересно, а ежели ета будет грозить смертью? )
хотя да, предать честь, хуже чем предать смерти.. .
Yul'4Onok =*
Нет
Нет.
Nata Nenakhova
Нет.
Baxtiyor Boyturaev
нет конечно
Виктор Козлов
Нет.
Да. В средние века таких людей считали людьми с грязной кровью.
Денис Пинчук
Римлянам 10:2: Я свидетельствую им, что они имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, Иеремия 16:19: О Иегова, сила моя и твердыня моя, убежище моё в бедственный день, к тебе придут народы от концов земли и скажут: «Наши отцы унаследовали сущую ложь, суету и то, в чём нет никакой пользы» .
Суть не в том кто отец, а кто ребёнок, а в том у кого истина.
религия - это преобразование объединяющей системы
ре-лига
Никто не мешает вам менять религию. Главное - веру не меняйте )
Arai Manasbaeva
главное чтоб отношения с родителями после этого не испортились)

я поменяла) норм)
Олег Воронин
Почему? У человека есть право на выбор, всё зависит от вас. Но по-моему в Исламе нельзя менять религию.
Выбор религии - это ваш личный выбор. Фраза "религия родителей" уже говорит о том, что это не ваш путь. Нет никакого смысла исповедывать религию ради человека, а не ради Бога