Религия, вера

Разве можно менять религию своих родителей?

Свободно. Если вы считаете ее не правильной.
Ольга Вардугина
Лучший ответ
Можно менять даже родителей.
ДА
Дюжина Анна
Слова молитвы "Бог отец наших" и означает "Бог наших отцов".
Вопрос самоидентификации каждой личности.
Я выбрал веру "отец наших". Жаль, что сделал это поздно -- лишил себя многих радостей...
Михаил Малахов
Когда Русь "крестили" огнём и мечом - не спрашивали. Пришло время вернуть должок.
А СОБЕСЕДНИК всё бредит.... бредит...
Можно, но только на христианскую, и не религию, а веру !!!Ибо спасение всех народов и всех национальностей, только через Христа, а ОН являет СОБОЙ одну из ипостасей триединого БОГА. Ибо ОН единственный БОГ-человек на земле и только через покаяние и принятие Христа, есть путь к БОГУ - БИБЛИЯ. Храни вас Господь в истине !!!
А зачем вам религия вообще?
если это просто образ жизни - то не меняйте конечно это традиции, а если вы ищете истину? то - ищите!! ! отношения с Богом - это очень личное, только вы и Бог! и на это никто не может влиять - только вы сами! и какую форму примут ваши отношения - зависит от вашего выбора!
нет! поэтому вернемся к верованию Адама и Евы. Они говорят были адвентистами седьмого дня)))
Иисус поменял. Его мать Мария поменяла. Апостолы поменяли. Ради истинной религии нужно оставлять религию предков.