Религия, вера

Незнакомая женщина перекрестила нас, когда мы отъехали на машина. как к этому относится?

мне как то не по себе после этого.
Почему же нехорошо? Крест это божий знак! Вас благословили! За вас помолились! Вам счастья пожелали. Вы тоже помолитесь.
Эльза Михайлицина (Ураева)
Лучший ответ
Вам повезло, у вас хороший ангел - хранитель, а вы не хотите даже узнать о его существовании... )
Саня Горыныч
Как к человеку, пожелавшему Вам добра - с благодарностью.
Валерия Ким
...пытается спасти, но зря!! ! ;(((
Анна Нейкая
спокойно относиться
не берите в голову.. .
Не прокляла же. Может она христианка и она подверглась искушению, завистью например к Вашим дорогим сапогам. Чтобы Бог ее простил, она благословила Вас. В любом случае ничего дурного в этом нет, только хорошее. Действительно, ваши бесы остались недовольны, что их хотели выгнать.
спасала
Борис Ганин
ну если доехали, то все ОК
Как к благословению
"отъехали на машина" - видно что вам и сейчас не по себе
H Gg
Ну позвони в полицию
Познакомиться и все, легче станет, она же теперь знакомая!
Aikyn Mahanova
это нормально
Библия учит что нужно надеяться на Бога, а не на разные движения руками. так что это ничего не значит
Алексей Шмидт
Она просто верующая и хочет чтобы вы хорошо доехали.
Она пожелала вам добра.
Ваши действия должны зависеть от вашего вероисповедания и от ощущений по факту инцидента. Если хотя бы один из вас не является христианином и почуствовал себя оскорблённым, то надо подавать в суд за оскорбление чувств верующих. Попы уже показали пример, как нужно поступать в таких случаях, когда засудили двух засранок за панк-молебен.
Юлия Зебзеева
у меня недавно квартиру вынесли, замок выбели и все, соседка свою дверь минут 25-30 перекрещвала и мою тоже
не по себе тебе стало, потому что бесы в тебе сидящие ненавидт крестное знамение
просто человек говорит вам Храни вас Господь. Она же не камень кинула вас. Так что все ОК