Религия, вера
Что значит, если на улице незнакомая женщина плюнула на моего ребенка и пригрозила смертью, если она меня еще увидит?
Значит что у женщины обострение, у шизофреников это сезонное.
есть и право славные ребята, есть и женщины в русских селеньях.
она что ещё жива ?
Значит, она одержима злым духом.
это значит она нездорова
у дамы с головой не в порядке
Перепутала с кем-то может.
кирпичом огрей....
она увудела в вас конкурентов на "милостыню"
поменяйте гардероб )))
Весеннее обострение! ! (( Жаль, что буйные ходят среди детей!
люди разные бывают, чего только не увидишь. не берите в голову)
Это значит, что она ненормальная.
См. мою статью «А, МОЖЕТ, ЭТО “СГЛАЗ”?..» (Просто введите в ГУГЛ: «Ведмеденко: А, МОЖЕТ, ЭТО “СГЛАЗ”?..»)
Сходи в церковь, не помешает.
на шизофреников не обращают внимания. но на всякий случай накалывайте на одежку булавку острием вверх.
Просите защиты у Бога Порча или сглаз может подействовать только если того пожелает Бог
Может это ваша соперница, подруга вашего мужа? Причин разных может быть множество, потом все прояснится, а так просто не волноваться и думать о хорошем.
Это сон такой? Фантазия?
В дурдоме тоже дают увольнительные
На то они и хрестеане, ищут любой повод чтобы проявить свою злобу, видимо эта женщина не смогла его найти и решила без повода
Это плохо есть люди которые тебе желают зла нада искать какуюто бабку которая разбирается в этом и посоветыватся сней я 15 лет проходил с порчей чуть не лишыл себя жызни соседка порчу наклала это ужас ты не представляеш как я жыл с этим месяц назад с меня выкатали порчу ко мне вернулась нармальная моя жызнь следи за ребенком ему может стать хуже поверь мне наслово с этим лучше не шутить.