Религия, вера
Когда поймёте что богов никаких нет - то кому станете поклоняться?
Проект Венера. Мир без политики, нищеты и войн. Основатель: Жак Фреско.

Гульназ Юзаева
да, я на него посмотрел на Ютюбе - очень мудрый дед
Интересно, а ты когда- нибудь поймешь что есть? Или воплощение так впустую пройдет?
Прямо Ленина копируете)
Вот ты уже поумнел и понял и теперь поклоняешься кому?
Это у вас церковные стереотипы навязанные сверху
вы считаете, что если верить в Бога то значит обязательно необходимо примкнуть к какому либо лагерю зомбированных
А своей головой думать не пробовали? Попробуйте - это здорово
когда поймешь что есть, назад пути нет... но бывает неправильная религия увы.. .
Будем решать вопросы по мере их поступления.
Сначала доживи до лишений, переживи их, потом богохульствуй... Не совет... так, предупреждение. .
Правильно богов нет, есть только один Бог - создатель всего существующего.
Проще, все что существует кто то придумал и создал, а первопричина всего существующего и есть Бог- Он личностный- Христос.
если бы не было Бога- то его надо выдумать... .
Богов никаких нет, кроме Всевышнего Бога, Ему и следует поклоняться
А когда ты увидишь Бога что ты будешь делать? поклоняются тиранам и царям тем кого боятся. а Богу прислоняютсяв знак уважения веры и раскаянья
Гульназ Юзаева
бога нет
у этих идиотов уже больше века психология для такого естьХ)
Мы все и есть Бог
Брокколи и зелёному чаю, ну и Кончите ещё
путину
Бог в душе, это часть нас самих, никогда такого не будет
Это личное для человека
богов нет Бог есть.
..поклонятся ни кому ни нужно, просто, расти внутрь, ибо и в малом всё.