Религия, вера
Какими условиями будут наслаждаться люди на райской земле, согласно местам Писания ?

можно представить себе идеализированную человеческую жизнь - более счастливую и более долгую.. .
Большинство верующих представляют именно так.
Лучше бы вы интересовались согласно фактов
А по написать можно всякое. Бумага все стерпит
Romul ))
Большой интерес представляют библейские пророчества. Ничто так не убеждает в боговдохновенности Библии, как множество исполнившихся пророчеств, которые указывают на удивительную способность Иеговы предвидеть будущее. Это пророческое Слово действительно можно назвать «светильником, сияющим в темном месте» .
Пивные фонтаны и фабрики стриптиза.
Возможность творить душе через плоть вечно, преобразовывая мир материи, облагораживая любовью.
МИР ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА «Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: . . Князь мира. Умножению владычества Его и мира нет предела» (Исаия 9:6, 7). «Во дни Его процветет праведник, и будет обилие мира, доколе не престанет луна. Он будет обладать [иметь подданных, НМ] от моря до моря и от реки до концов земли» (Псалом 71:7, 8). НЕТ БОЛЬШЕ ВОЙН «Приидите и видите дела Господа [Иеговы, НМ] , — какие произвел Он опустошения на земле: прекращая брани до края земли» (Псалом 45:9, 10). ПРЕКРАСНЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ И УСЛОВИЯ ТРУДА ДЛЯ ВСЕХ «И будут строить домы и жить в них. . Не будут сроить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; . . и избранные Мои долго будут пользваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа [Иеговы, НМ] , и потомки их с ними» (Исаия 65:21—23). ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НАСИЛИЯ И ЗЛО ИСЧЕЗЛИ «Ибо делающие зло истребятся. . Еще не много, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:9, 10). «А беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22). ВСЯ ЗЕМЛЯ РАЙ Иисус сказал: «Ты будешь со Мной в раю» (Луки 23:43, НМ) . «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). ИЗОБИЛИЕ ХОРОШЕЙ ПИЩИ ДЛЯ ВСЕХ «И сделает Господь Саваоф [Иегова воинств, НМ] . . для всех народов трапезу из тучных яств, трапезу из чистых вин, из тука костей и самых чистых вин» (Исаия 25:6). «Будет обилие хлеба на земле, на верху гор» . «Земля дала плод свой: да благословит нас Бог, Бог наш» (Псалом 71:16; Псалом 66:7).
когда люди будут вкушать плоды рая скажут-подобное уже было даровано нам на земле