Религия, вера
Как бы вы ответили на вопрос шестилетнего ребенка: "Кто есть Бог"?
Небесный Отец, тот, кто всё сотворил.
несуществующий человек которого придумали верующие
Бог это Природа
Безумная фантазия дикарей; невидимый летающий колдун, персонаж книг"Новый Завет",Ветхий Завет".
это тот кто создал мир, но мир ему не всегда нравится, и жители мира тоже, и он их убивает, а после смерти жарит их в аду.
Тот кто создал этот мир.
Моих внуков 4-х и 1лет как раз собирают в церковь
Джаха Солиев
Об этом должны рассказывать родители.
Герой сказки, вроде Колобка или Деда Мороза. Только злой.
молочины дай попробовать
Бог есть все, что ты видишь вокруг: ты и я, все люди, звери, птицы, земля, луна и звезды. Бог живет везде и во всем. Вот так, примерно, и ответил бы)) )
Надо будет подумать, как лучше объяснить
в детской Библии нормално описано!
Мой ребёнок к шести годам уж точно знает. что Бог есть.
Артем Полин
Его уже не жалко, потому что здесь поздно что-то исправлять — жалко всех, кому придётся иметь с вашим ребёнком дело, когда он подрастёт и станет самостоятельным. Всех, кроме вас, конечно: вы-то получите ровно то, чего и добивались.
Чебурашка, который всем управляет.
Сказочный персонаж, которого придумали взрослые, чтобы объяснить непонятные им вещи. Давным-давно это были природные явления, как гроза и мороз. Сейчас люди продолжают верить в богов, потому что боятся смерти и не знают, что будет после, и хотят верить, что продолжат жить.
Бог - это Высшая Душа, у него нет своего физического тела.
меня както сестренка спросила.... а кто тут на земле самый главный? кто всем управляет? я говорю.. . "Незнаюю" потом говорит мне "Это ведь Б.. "
Её резко прерывает брат (они двойняшки, лет 5 было тогда) и торжественно говорит) ) ИНОГПЛАНЕТЯНЕ!
Я обычно открываю детскую библию и читаю начало ветхого завета, про сотворение мира.
Приветствую Вас, скажите ему так: Бог есть любовь
Пусть будет атеистом и не будет задавать лишних вопросов