Религия, вера

Когда родился Аллах и Иисус Христос?

«Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог) . Бог же вечен: " А Царю вечности, нетленному, невидимому, единственному Богу, да будет честь и слава во веки веков" (1 Тимофею 1:17). А по поводу ИХ, выражение "от рождества Христова" само за себя говорит.
Александр Михаленко
Лучший ответ
Какое это имеет значение?
Ирина Киселёва
аллах это Бог.. . а Иисус.. тут три даты.. .
если ИИсус который от Клеопатры в кудьте Диониса, то 2500
если тот еврей то 2018 --2010 году. .
если тот кто Радомир то 900 лет.
Аллах это Господи
Елена Бырылова
Иисус ролился 2014 лет назад. А Господь вечен
Димон Нерин
Алла Олеговна Бог вечен. . а Господь.. это сотворение позже. . Это же мелкий божёк.. который выбрал евреев для поклонения. .
Когда родился Иисус Христос? -просто откройте календарь.
А когда Аллах -история не знает такого, это просто миф, верующие в него верят в миф, помните Ленина, Сталина- верили в них, оказалось все ложью или мифом.
???????!!!!!!!!!
Давно.
вчера
Anna Postonogova
Мессианские пророчества указывали, где и когда должен был родиться Иисус и когда он должен был появиться как Мессия.
Как и было предсказано, Иисус родился в Вифлееме (Мих. 5:2).
В первом веке иудеи ждали прихода Мессии.
Ожидая его появления, некоторые спрашивали об Иоанне Крестителе: «Не он ли Христос? »
Но Иоанн отвечал: «Идет тот, кто сильнее меня» (Луки 3:15, 16).
Иисус предоставил себя как Мессия в надлежащее время, придя к Иоанну осенью 29 года н. э. , чтобы креститься в возрасте 30 лет (Дан. 9:25).
Аллах-это одно из имён Бога, а Иисус родился 2014 лет назад
K1
King 1717
Сейчас, в уме того, чей ум узнал это понятие. Весь мир живёт только одно мгновение в реальности.
Вика Найс
2013 лет назад