Религия, вера

Какой философии, религии, придерживаешся именно ТЫ?

E*
Erl@n ***********
Придерживаюсь христианской веры.
Ананичев Александр
Лучший ответ
Erl@n *********** а конкретнее.. .
Живи сам и дай жить другим!
А.
Ашер ...
Искренностью питаешься на проекте?? ?
Добра и мира в славянском понимании ведического учения.
Православие
Сергей Кирин
Хорошо известно, что Свидетели Иеговы придерживаются позиции политического нейтралитета. Большинство людей готовы согласиться с такой позицией, но только в мирное время; когда же возникают чрезвычайные обстоятельства, люди становятся менее терпимыми. Нередко страх и неопределенность, вызываемые войной, пробуждают в людях сильные патриотические чувства. Ввиду этого некоторым может быть трудно понять, почему кто-то не хочет поддерживать общенациональные движения. Все же истинные христиане знают, что они должны повиноваться заповеди Иисуса быть «не от мира» (Иоанна 15:19; 17:14—16; 18:36; Иакова 4:4). Для этого требуется сохранять нейтралитет в политических и социальных вопросах. Образцом является сам Иисус. Обладая совершенной мудростью и выдающимися способностями, он мог бы значительно улучшить положение в современном ему обществе. Однако он не стал заниматься политикой. В начале своего служения он категорически отказался от предложенного Сатаной правления над всеми царствами мира. Позднее он решительно отверг попытки народа избрать его на политическую должность (Матфея 4:8—10; Иоанна 6:14, 15). --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- КОЛОССЯНАМ 2:8: Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу,
Erl@n *********** чувак без ФАНАТИЗМА я всеровно не буду читать это, я просто спросил к какому течению относишся ТЫ-ВСЕ ЯСНО СИ, спасибо!)))
Верую в Бога и Его вселенский Разум, Формула Рая гармонии и любви гласит: возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя!
Атеизм, материализм.
Стастя Кот
атеизм. верю только в свои силы и в то, что вижу.
К сожалению не знаю как называется вера, в которой веришь в то что бог есть так же, как в то что его нет. Наверное это потому, что научился думать сердцем, а оно не задается такими вопросами, оно лишь старается не упустить момент и насладиться им, чем тратить время на анализ прошлого и конструирования иллюзий на счет будущего.
Altynai Bergali Возможно, ты агностик? ) ты не отрицаешь, но и не подтверждаешь) )