Религия, вера

Реально Бога нет, но если он появится быстро наведет порядок?

Витя Отачук
Бог есть.
Если есть вера, есть Бог.
Владимир Буров
Лучший ответ
Витя Отачук не вась Бога нет, как бы нет но он есть, в смысле только ест и пьет!
он устал от людей
Откровение 11:18:
«18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».»
Thina Thina
Не успеет, православные распнут.
БОГ РЕАЛЕН!!!
нет Бога кроме Аллаха .../..../....http://www.youtube.com/watch?v=xQk0l9kT9bk .(коран сура Сура 54 ;1 ). Приблизился Час [начало Судного Дня стало ещё ближе] , и раскололась луна (1) (на две части) ! ./..../..../....:..../..../..../....Истина в Коране ..https://m.youtube.com/watch?v=AxyuEneCIsc .../..../..../..../..../..../.../..../..../..../..../.это случайно ? ./..../..../....(Коран сура 41) 53. Вскоре Мы покажем им [этим неверующим] Наши знамения по всему свету [везде и во всём] и в них самих [в том, какими их создал Аллах] , пока не станет им ясно (после осознания этих знамений) , что это [Коран] – истина (ниспосланная Аллахом) . Разве (для того, чтобы признать Коран истиной) не достаточно того, что твой Господь является свидетелем о всякой вещи? )..../..../....//..../..../..../..../..../..../.(коран сура 23) 115. Разве ж вы думали, что Мы создали вас напрасно [просто забавляясь] и что вы к Нам не будете возвращены (для расчёта и воздаяния) ?116. И превыше (всего) Аллах [превыше того, чтобы иметь детей, равных или создавать для забавы] , Владыка (всего) , Истинный (в речи, обещании, деяниях и во всём другом) , нет бога кроме Него, (и Он) – Господь благого Трона (который является самым большим творением) !
В Р
Бог был есть и будет и в свое время наведет порядок .( 1 Коринфянам 14 : 33 ).
Ну да у него вполне сталинские методы, типа Всемирного потопа и прочих репрессий против человечества, только Люцифер спасет от произвола этого диктатора.
$$$ Aslan $$$ .
Уже появлялся...
Он во многих обличиях являлся людям, но всегда оканчивалось дуркой.
Все исусы в общих отделениях с Тутанхамонами.