Религия, вера
вот говорят: "на всё воля Божья"значит все войны, конфликты, кризисы, убийства, всего лишь Его проделки??
И если это так, то чем занимается сатана?
Сатана завидует молча.
Ты прочти библию, сколько войн и геноцидов устроил сам боженька. Конечно ему угодны войны.
Ты прочти библию, сколько войн и геноцидов устроил сам боженька. Конечно ему угодны войны.
Отдыхает сатана, от чего и нервничает...)
Те, кто так говорит, наверное, не прочли "Илиотропион". Это замечательная книга. Там объясняется очень многое, в частности - то, что на всё есть либо Божья воля, либо Божье попущение. И если бы Бог не сдерживал сатану и бесов, те нас давно бы изничтожили, надо сказать.
Серик Алматинский
Ну и что это доказывает? То, что бог вовсе не какой-то исключительный персонаж. Это всег лишь тупые оправдания верунят.
Сатана отдыхает от этих великих дел.)
Сатана по тому и ушёл, что этого беспредельщика не мог терпеть...
проделки человеческие, а чем они закончатся - на то воля божья
сатона - адцкий
сатона - адцкий
Бог создал всё для нашего благополучия и дал свободу воли, которую люди приняли за вседозволенность. Теперь пожинают плоды.
вась не проделки, а отдых и не появление на народе
на все воля Божья - под этим подразумевается не то что Бог виновник всего что происходит с людьми, а то, что и в этом есть определенный смысл, как например по причине того, чтобы человек приобрел опыт. Разумные учатся на своих ошибках и поэтому совершать ошибки, для того чтобы научиться, есть воля БОжья. Ок?
У человека свобода выбора, после грехопадения человек стал не идеальным.
Это проделки Сатаны, который управляет людьми под прикрытием Бога:
А миром правит Сатана.
Бог в услужение у Него
Чтоб направлять народ безвольный
На выполненье дел Его...
А миром правит Сатана.
Бог в услужение у Него
Чтоб направлять народ безвольный
На выполненье дел Его...
Бог не дает таких испытаний с которыми мы не можем справится . Возможна войны смерть закаляет укрепляет нас, дает определенны жизненный опыт !
Похожие вопросы
- Верующие, если на всё воля божья, значит атеистами становятя по воли божьей
- Многие часто задают вопрос -мол почему Бог по пускает войны, конфликты, массовые убийства, а вы знаете на это ответ ?
- Всё современные войны, конфликты прикрываемые верой, несут лишь политические и экономические цели? согласны? Фанатиков +
- Человек убивает человека и попадает в ад. Но ведь на всё воля божья. Значит он сам так велел а теперь в ад отправляет?
- "На все воля божья. "Значит ли это что ошибки, которые мы совершаем в его воле?
- Верующие, если на всё воля божья, значит, атеисты смеются над вами именно по его приказу?
- Если на всё воля Божья, значит мы безгрешны?Ведь всё происходит по его воле?
- На всё Воля Божья. Значит всё зло что есть в сегодняшнем Мире не противоречит Его замыслу ???
- Если на всё воля Божья, значит все люди и грешат по воле Бога?
- Если на всё воля божья значит это он щас пролил моё пиво ? :(