Религия, вера
Если мы живем один раз, то почему многим достается роль рабов на плантациях, а некоторые живут в райских условиях, если
учесть что мы окружены многочисленными системами, которые между собой взаимодействуют и сами мы из них состоим?
Если бы все было как ты предполагаешь - что типа те кто сейчас во власти прошли свои испытания в прошлой жизни, и сдали свои экзамены, то все эти правители должны быть справедливыми, и порядочными, но это не так, Иначе бы никаких конфликтов, и войн не было, но они есть.... Или твоя школа жизни вообще ничего не видит и не делает, так как результата на лицо.
А почему, собственно, должно быть иначе? )
Зося Турчак
системы кругом и в нашей жизни система, а теория вероятности
Сашенька, а кто вам сказал, что вы вообще живете? Разве это у вас жизнь?
В вашем случае - это у вас ни разу.
Зося Турчак
обо мне потом поговрим
Надя Куронен
У каждого своя судьба. Не нам судить о Божием провидении. А равенства нет нигде, ни на земле, ни на небе. Даже среди ангелов есть иерархия.
Оксана Мея
Наверное, существует судьба всё таки
Товарисч.. (псих..)... Вас уже ждуть.... на уколь))
какие рабы? какие плантации?... ну и сравнения у вас... кому тяжело... молись.. Бог никогда не дает того, что не по силам...
Зося Турчак
Но если мы живем один раз, то где справедливость, ваша версия об этом нелогична, вот если много раз живем, то все понятно, нас лечат от грехов
я думаю что каждый рано или позно страдает ктото изза денег ктото изза психической боли . Я ДУМАЮ БУДЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ КТО КАКУЮ БОЛЬ ЧУВСТВУЕТ (если бы небыло бедных то небылоб известных людей таких как БАХ, МОЦАРТ, КЛИЧКО разные писатели и много других извесных людей ...боль заставляет человека сделать чтото что спасет ему жизнь . чемьто зарабатывать на жизнь . а некоторым и так хорошо и он говорит что ему ещо плохо
Зося Турчак
роли дают при рождении, родиться в США или в России тоже надо заслужить по каким то параметрам
Фишка в том что мы рождаемся "равными", пусть один в семье рабов, а другой в семье королей, однако и тот и другой могут спокойно поменятся местами. Это от человека зависит. К тому же из говна в конфетку - куда интереснее играть, чем с читами, аля сын абромовича
Зося Турчак
назови хоть один пример такой смены, кроме сказок
Надежда Кузина
но тебя воспитывают радители и ты учишся от них береш пример . ребенка воспитывают радители дают ему характер а ребенок развивается по заданаму ему уже характеру (слышал что характер развивается до 5 лет ) .