Религия, вера
Существуют ли рекомендации для верующих как заниматься сексом?
Библия для гоев написана. Как жить там не учат.
НЕТ, к счастью, в учении Христа свобода и истина.
По "рекомендациям" живут неверующие, поэтому и такоке огромное количество лекарств от импотенции.
Марина Чечулина
А что, верующие лекарствами не пользуются? Эрекция по молитве даётся?))
какой уёбищный вопрос
Анальные сношения между мужчинами считались также «противоестественными», хотя иные формы гомосексуальных отношений такого ярлыка не удостаивались. Как нам уже известно, вагинальные сношения между мужем и женой заслуживали осуждения в качестве «содомии», если мужчина брал женщину сзади или если женщина занимала господствующую позицию «сверху»
Епископ Нифонт постановил, что секс между двумя девушками-подростками заслуживал более легкой епитимьи, чем добрачный гетеросексуальный блуд, особенно если девственная плева оставалась нетронутой
Перев. с англ. В. В. Львова. В сб.: "А се грехи злые, смертные... ": Любовь, эротика и сексуальная этика в доиндустриальной России (Х - первая половина XIX в.). М.: Ладомир, 1999
"Если мирской человек займется рукоблудием - 40 дней не причащаться и мяса не есть. да упражняться в молитвах и кладет по 24 денно
Грех есть целоваться, язык в рот воткнув жене, Епитимья - 12 дней, поклонов по 60 на день
А ныне с женами беззаконство творят: в рот дают лобзати уды свои. Епитимья - 3 года, поклонов - по 10 на день! "
Выписка из "Положение о епитимьях" (C) Российская Православная церковь
Правильная позиция сексуального сношения предполагала, что женщина лежит неподвижно, а мужчина находится плашмя поверх нее. На церковнославянском языке эта позиция именем называлась "на коне", что подчеркивало господствующую роль мужчины по отношению к женщине.
Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым…
Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…
Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.
С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам, субботам и воскресениям нету для мужа жены.
Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.
И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.
Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.
За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.
И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.
Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.
Православный Епитимник. Выписка из главы «О БЛУДЕ»
Если мужчина вводил палец, руку или ногу в вагину жены, ему полагалась епитимья в виде трехнедельного поста. Аналогичная епитимья применялась и в том случае, если он пользовался деталью одежды.
Духовные
Рекомендация одна - плодитесь и разможайтесь
Кама - сутра, в полном объёме. и Аюрведа.
в законном браке
Секс - молитва ...
Нопремер, нельзя епать деревья.
да ибешь и крестишься чем быстрее ибешь-тем быстрее крестишься
ты озобоченный на всю голову иди к мулле или к своему отцу духовному, я очень очень сексуально озабочен, сейчас нельзя Маню знаешь Кулакову и вперед
Да, камасутра.