Религия, вера

Подорожают ли свечки в церквях?! В связи с падением рубля?! +см

РПЦ внимательно следит за рынком. Это их самая важная деятельность в России.
Илья Якименко
Лучший ответ
Аххаха ))

* * *

Майк велик. Он не боялся ничего — по крайней мере, в собственной музыке. Он был единственным (среди тех, кто играл тогда рок-музыку), прилюдно пославшим на х.. й Александра Невзорова и его «600 секунд».
Майк играл концерт в Ленинградском цирке, настраивал звук. Прилетела бригада «Секунд», чтобы снять о Майке сюжет. Скорее всего, какую-нибудь свою очередную гадость о том, что Цирк используется не по назначению и в нем творится полное бесовство в виде исполнения песен в стиле «рок-н-ролл», парализующих сознание российской молодежи. Бригада «Секунд» начала расставлять свет, понукаемая бесцеремонными окриками шефа. Он что-то слишком раскричался, зацепив и Майка — мол, ты мне мешаешь настраивать аппаратуру. А Майк в это время пробовал микрофон. И совершенно логично ответил: «Это ты мне мешаешь, я готовлюсь к концерту. Пошел на х.. й отсюда со своими фонарями и камерами».
(с) "Майк: Время рок-н-ролла" - Рыбин Алексей (Рыба)
Елена Гордичук
Галина Исмагилова Не люблю "Зоопарк".
гнать этих ряженых надо и все.
Damir Japparov
на всё воля Господня
Какие вы все таки "москали" на фантазию бедные, вот у нас говорят, доллар укрепился, хотя в реальности гривна обесценилась... вроде мелочь, а звучит красиво... многим нравится.
Pasha Larin
Галина Исмагилова У белорусов тоже все обвалилось вчера ((((
веришь в бога и живешь по заповедям - молодец, Богу твои деньги ненужны, не оплачивай амулеты и молебны, веришь - верь. Бог с тобой.
На всё воля Божья!