Бог совсем не Такой, Каким представили Его вам те, кто сами ходят во лжи, называя чёрное белым и белое чёрным. Ищите знания о Боге у Него Самого, в Его книге, в молитвенном с Ним общении. Придите к Нему, а не к тем, кто называют себя Его священниками, придите к Нему, потому что только Он может успокоить вас и дать вам такую уверенность в Нём, Истинном Боге, которая превратит вашу слабость в бесконечную силу во славу Божию. Сатана будет жалить вас в пяту, а вы силою Христа будете наносить ему смертельные удары по голове.
АДАМ - это все мы, всё человечество. Мы были созданы для существования, как отдельные личности, но одновременно в одном теле человечества под названием АДАМ. Бог видит нас всех как единое целое и видит нас всех, как Своего ребёнка. Мы называем себя человечеством, а Бог называет нас адамом, что по сути, одно и то же.
Так вот в связи с тем, что первый человек, из которого начало расти всё тело человечества, отказался находиться в присутствии Бога, т. е. в присутствии Жизни, Света, Тепла... то тело человечества начало претерпевать изменения, которые бывают, например, с растением, если убрать его от солнца, воды, питательных веществ. Клеточки (=люди по отдельности) всего тела АДАМА начали чахнуть, болеть, предавать детям плохое генетическое наследство и пр.
Другими словами, тело человечества
Религия, вера
Христиане, каким образом Бог защищает детей от изнасилований?
Виктория Захарченко
Вы можете лаконично ответить на мой вопрос? Без советов и проповедей?
бог дал тебе мышление, чувство и волю. а ты все это в фуфел! что ты сделал, чтобы защитить детей?
Виктория Захарченко
вы на все вопросы вопросами отвечаете?
Виктория Захарченко
Мне интересно именно то, до чего христиане додумались.
он отворачивается в этот момент.
люди сами творят это зло, при чем тут Бог?
Виктория Захарченко
Дети сами творят зло? Их не надо спасать?
Из-за отпадения от Бога страдает вся человеческая природа во всей своей полноте.
Леонид Миронов
Поэтому что бы понять мудрость Бога нужно быть с ним. Согласно Св. Писанию грехи родителей могут сказываться до 4-го колена.
Он даёт своим чадам - разум !!!
Виктория Захарченко
То есть насилуют детей неразумные? а почему от них Бог не защищает детей?