Религия, вера
Каким образом Бог посылает детей людям?
Нет, нет, я самом процессе зачатия я знаю - есть мужчина и женщина, когда они занимаются половым актом у мужчины извергаются из его полового члена сперматозоиды, а они в свою очередь пытаются попасть в яйцеклетку... Где тут Бог задействован? Каким образом он делает так, чтобы сперматозоиды на пути к яйцеклетке выжили? И вообще, нахрена ему это делать? Он вселенную создал, а тут сперматозоиды улучшает, чтоб баба смогла забеременеть
Он вдул богоматери. Так и сказано. Вдул свой дух. Что подразумевается под "духом" непонятно.
по молитве
Аистами
А вы думаете, без Божией воли член у мужчины встал бы?!
Павел Фидченко
Ну, если баба страшная тут только алкоголь поможет, а не Бог :)
Simas Pangonis
:)да по божьей по божьей ..встают все члены успокойтесь.. ОН САМ ИХ ПОДНИМАЕТ ЗАКОНОМ СВОИМ О ЧЛЕНАХ...:))))
Алина Чугунова
А как у некрофилов и педофилов РПЦ встаёт на мощи и детей? Всё по воле еврейского бога! Ну как иначе...
В момент зачатия появляется душа человека. Так предусмотренно Богом. Всё происходит по э
той схеме само.
Алина Чугунова
откуда появляется?
Богохульник!
Гореть тебе в аду!
тётя бохг их выпускает изо рта.
А засунул их туда Летающий Макаронный Монстр!
Гореть тебе в аду!
тётя бохг их выпускает изо рта.
Законы установил Он.
Так же как Он сделал материю живой, наделив ее жизнепроизводящей силой. Привносит жизнь в материю становящуюся человеком посредством установленных им биологическим законам, используя вложенную функцию мужчины и женщины когда благословил-плодитесь и размножайтесь. Установил закон.
бог один раз сделал человека, остальное уже его проблема
Бог там внутри сидит и помогает верующим счастливо оплодотворяться и сразу создает новую грешную душу на свет...:))
Алина Чугунова
бог заседает во влагалище и втягивает сперматозоиды духом святым
В момент внедрения сперматозоида в яйцеклетку возникает новая душа, которая ещё не грешная . Она становится грешной, когда начинает задумываться над вопросами эволюции .
Алина Чугунова
откуда возникает? И где ты об этом узнал? Лжёшь?
один Бог и Отец всех,
Который над всеми, и через всех, и во всех нас.
(Еф. 4:6)
Насылает похоть..
Святые задавались таким вопросом и и пришли к одному мнению.... что в процессе создания души бог не участвует. (своими слова скажу) Там типо берётся кусочек души матери и отца... и создаётся новая. Типо по этому часто что-то передаётся в поведении.... во вкусах и т. д.
Rf Diesel
генетика передаётся, но никакой обосраной души не существует.
Раньше не было телевизоров, телефонов, радио и т. д вот они и придумали бога.
Это дело случая, а не Бога.