Религия, вера
есть бог или ево нет.. правильно неправильно.. не все ли равно.. ?а нельзя ли быть немного выше всякого спама?
ну есть бог ну и пусть себе будет.. а если нет то пусть не будет.. в чем проблема?
Нет проблем. Спорить на эту тему глупо и бессмысленно.
А в чем проблема к атеистам, ты посаветуйся со своим вселенским разумом, кто такой атеист, и на каком месте у него стоит этот весь ваш мистический бред, не путаи шалупень, атеиста с антитеистом, мне похер ты, со своим ущербным мозгом в космическом пространстве и они, со своими богами.
Если Бога нет, и мы появились волей случая, то и смысла как такового нет, а если Бог есть, значит мы не случайно созданы, у каждого творения есть своя цель: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог. " (Евреям 3:4) Каждое строение несет определенную роль, например больница: чтобы лечить; школа: чтобы учить. Если Бог есть, значит есть и причина по которой он нас создал. В этом то и есть вопрос на который мы должны найти ответ.
Как агностик, Я вполне могу понять твоё мышление...
Нет проблемы) есть люди которые просто по фанатичнее относится, вот это бесит а так ...мне например всё равно )
Просто одни не понимают как можно в него верить и постоянно пытаются переубедить верующих или подшутить демонстрируя своё "превосходство".
А другие ...Наверно пытаются спасти нас от ада)))
Или может злорадствуют потому, что мы туда попадём.
Или просто зляться в ответ... Хотя Бог учил их этого не делать...)
Бог всегда есть, его не может не быть - ОН СОЗДАЛ ВСЕЛЕННУЮ ДЛЯ НАС!
Оля Т
Логика просто убийственная.
проблема в том что мы не знаем, что будет после смерти.... если Бога нет, то мы ни чего не теряем, но а если Он все же есть, то тут мы уже теряем все....
Таня Беляк
ну.. это уже мнительность
Так проблем то и нет. Хочешь веришь, хочешь нет. Разве есть проблемы?...