Религия, вера
как вы относитесь к представителем других религии
Нейтрально, лишь бы свое не навязывали, а так пусть верят во что хотят
если веря в Бога и Иисуса Христа, то наши братья и сестры по вере
так же, как и они ко мне
как атеист..
:)
.. зеркально
:)
.. зеркально
Если не вредят России спокойно..
Александр Алешков
как вы кто вредит больше верующие, или обманывающие казнокрады взяточники прикрывающие православием
я отрицательно отношусь к сектантам а к другим нормально если они меня в свою веру не заманивают.
Дмитрий Гусаров
А кто такие сектанты? Это те, кто не принадлежит к ортодоксальной церкви?
Они молятся бесам!
Воскресение было в христианстве, что доказано, как библейская фальсификация на которой основали христианство.
Как две параллельные прямые... как к обычным людям...
положительно
На всё нужны доказательства, а против других у меня доказательств нет.
Очень даже хорошо: "Возлюби ближнего, как самого себя".
Во мне нет религии... Отношусь - никак.
Как к людям, имеющим право на свои взгляды.
Смотря, что за религия.
Параллельно!
каждый имеет право верить в что хочет, у нас свободная страна. Мы должны с уважением относится к этому праву человека. если мы не терпимы к ним это проблема в нас а не в них. это не способствует миру а также мы не слушаемся библейской указания «уважать всяких людей», несмотря на их религиозные взгляды (1 Петра 2:17)
Нейтрально, какая разница из какого стада овца, нет разницы
а вот к индивидуальным личностям положительно
Больше здесь WWW. GORCHINSKYIOLEG.COM (без пробела )
я живу среди представителей не своей религии и это нормально. Говоря простым языком я доволен. Узнаю много нового.