Религия, вера

Терпимо ли вы относитесь к представителям других религий?

Бог создал человека с правом выбора и он уважает выбор, который делают люди. Поэтому я отношусь так же. Но есть разница в отношении к человеку и его поступкам. Иисус умер за людей (Иоанна 3:16) и есть поступки, которые Бог осуждает: "Любящие Иегову, ненавидте зло" ( Псалом 97:10).
Елена Новикова
Лучший ответ
Каждый в ответе за себя.
Но
пусть не навязываются )
Прозрачно!
J Y
Христос призывает любить всех людей, но ненавидеть все грехи, ересь -это тоже грех
Vladimir Vasiliev
Всё зависит от представителя...
Lr Astana
ко всем кроме мусульман.
Артем Аниськин
Я не отношусь к какой-либо религии, поэтому "других" у меня нет.
Ara Sохакяан
Если он не совершают преступлений.
А так - к людям терпимы, к их религиям - нет.
К людям да. К учениям некоторым нетерпимо.
Ксения `
К представителям-да, к религиям -нет.
Срываю покровы лжи, а это могут расценивать как агрессию.
Magzhan Bazylbekov
Адекватно.
Вера Селезнёва
Lr Astana Оксана, вам привет передали?)))
Для атеиста ( а я таков ) Ваш вопрос звучит просто дико.
Перед атеистом, как перед Богом, все религии равны.
да
Не люблю слово - терпимо. Меня терпеть никто не заставляет. Я уважаю выбор людей и не считаю себя вправе учить других во что им верить.
Терпимо.
Женя Сорсов
Да. Всех люблю. Но это не мешает мне критиковать сами религии. Я отделяют человека с верой от веры.
Вообще без разницы, если они терпимо относятся к моему мировоззрению, а не начинают вещать, что я НЕПРАВИЛЬНО думаю
Дима Тынянов Есть ли такие?
Более чем. Но фанатиков я к представителям какой-либо религии не отношу.

Отличить легко "по плодам их".
да
нет. я б их пристрелила
Терпимо. Терплю вас. :))))
Саня Р
Алсу Мингазова Вовочка, спасибо тебе за все! :))))