Религия, вера

Почему СИ вместо того, чтобы ходить по улицам и проповедовать благую весть, засели здесь и пишут нуднейшие ответы?

Ведь это не служение, а халтура.
Потому что на улице их за это больно бъют
Айгуль Макашева
Лучший ответ
А их разве не запретили?
Lili Khismatulova
Иван Краснов Запретить можно юридическое лицо, я лицо физическое делюсь с вами своей верой и подкрепляю ее цитатами из библии... любой, будь то синодальный перевод, ПНМ, и др ...в наше стране свобода вероисповедания....
у них приложение стоит от андроида и они пишут здесь на ходу прямо. даже кнопки не нажимая а голосовым набором.
Влад Братчиков
я вообще с час назад как пришёл. Просто в рубрику зашёл, знаниями поделиться
Марина Шкиль
У них у всех "температура"!
Потому что. Матфея 7:1, 2: Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, 2 ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам.
Артур Пиражков Или потому что поняли, что:

Притом я старался благовествовать не там, где уже было известно имя Христово, дабы не созидать на чужом основании…
(Послание к Римлянам 15:20)
Не волнуйтесь... Я уже одеваюсь и выхожу...
А я только что пришла.))
Денис Цай
Все "нуднейшие " ответы Свидетелей Иеговы основаны на точных библейских знаниях. (2 Тимофею 3:16--17).
Pyct Djim
Артур Пиражков Вы уверены?

Для настоящих детей Божьих несомненно, что Господь Иисус присутствует, начиная с 1874 года...
«The Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 01.01.1924, стр. 5

в течение ближайших двадцати шести лет все существующие правительства будут свергнуты и распадутся
«The Time is at Hand» («Millennial Dawn», т. 2), 1889, стр. 98-99

=>
Артур Пиражков Так же в 1918 году, когда Бог начнет уничтожать церкви и членов церквей миллионами, этой участи избежит тот, кто поспешит к грудам Рассела, чтобы понять значение падения христианства”.
«The Finished Mystery», («Studies in the Scriptures», т. 7), 1917 (1918), стр. 485

Мы можем уверенно ожидать, что 1925 год отметит возвращение Авраама, Исаака, Иакова и пророков древности, в частности тех, которых Апостол упоминает в 11–й главе Евреям, к состоянию человеческого совершенства.
«Millions now living will never die», 1920, стр. 89-90

Всю жизнь лгали и лгут.
Вы это за Бога решили?
Anya Palchikova
Их и там и там хватает.
спасибо за напоминание, однако Свидетели всегда там, где есть кому свидетельствовать!))))
Ольга Тумаш
Александр Замышляев А на улице уже никто не слушает, убегают?
Антонина Сёмина Аминь и аминь!
Может быть, спустя 140 лет, они поняли, что:

(Послание к Римлянам 15:20)
Нигара Абдрахманова Аватарка у тебя хорошая. Не меняй ее.
так удобнее
Почему не ходят, ходят они. Но и проповедуют разными способами чтобы “ каждый кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. ”( Иоанна 3:16; )
Потому что СИ пользуются разными способами, чтобы достучаться до сердец людей а кто как не они скажут правду людям, Пока им Бог не скажет довольно - они будут говорить!