Религия, вера

Знают ли люди которые обращаются за предсказаниями, что они обращаются к дьяволу и получают оккультную зависимость?

После такого, в их жизни будет только хуже. Не важно верующий чел или нет, от такого обращения огромный вред. А тут уже сколько лет они беззаботно обращаются и даже не думают о этом. Почему так? На крайняк, метнулись бы к товарищам в рясе, и попросили бы там помолится если проблемы, если волнуются-попросить близки поддержать и т. д... Или аллагу помолись, или будде... А зачем за помощью к аццкому сатане обращаться? Там в большинстве своем мошенники сидят и тролли, но есть и реально одержимые люди, но это не важно, даже если ты обращаешься к троллю чтобы он тебе растолковал сон, или предсказал что-то, ты уже обращаешься к темным силам.
Галатам 5:19-21:" Дела плоти явны, это-блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм... О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют". Человек, который пытается решить свои проблемы с помощью спиритизма, показывает, что он верит лжи Сатаны о смерти. Такой человек ищет совета у людей, которые получают силу от Сатаны и его демонов. Спиритизм не может по-настоящему помочь, он может только причинить непоправимый вред.
Валентин Бородкин
Лучший ответ
Знают. Но им не страшно, потому что не знают Христа.
Лариса Госман при чем тут знают или нет. Это много кому известно... что ведьм сжигали, предсказателей... это вообще отбросы общества считались.
В цирке и церкви то же самое.. только на гос уровне и с подачи власти..
Знают ли люди задающие глупые вопросы, что несут чушь?
П. С. Те кто верит в оккультные науки настолько же не объективны как и те кто верит в бога.
Вред, я согласен. Люди, обращающиеся за ПРЕДСКАЗАНИЯМИ, просто выкидывают свои деньги на ветер. Точнее, на то, что можно прочитать в любом гороскопе за бесплатно.
Так вся Библия- это сплошное предсказание.
Kolia German
Если бы Сатана существовал, он бы сейчас выглядил так: см. картинку.
Слишком уж много на него вешают "заслуг" )))
Не существует ничего сверхъестественного... А люди просто выкидыают деньги на ветер.
Одни люди хотят денег, другие хотят верить.
Вот они друг друга и находят)
Знают. Упорствовать против Бога это мучения и смерть. И у Бога терпения не резиновое в любой момент отправит в геену. грех уничтожает человека не только как творения Божия но и как личность человека. Не будет счастья кто идет против Бога.
Бог и дал нам волю что бы кого то унизить а кого то возвысеть.