Религия, вера
Есть такие Грехи, которые не прощает даже Бог, как думаете?
Есть. Но надо очень постараться, чтобы их совершить....
http://www.youtube.com/watch?v=Dohoadb46ps
всё и фечно на будет прощать даже Он. Ф ад спустит когда надоест.
Не бывает. Любой грех прощается по вере человека в Христа.
Вера Дерябина
ИСТИННАЯ ВЕРА В ХРИСТА И КРОВЬ ЕГО ОМЫВАЕТ ВСЕ ГРЕХИ
Грехов таких нет .Но есть дела которые не вознаграждаются
Cavidan Abdulla
А хула на святого духа?
Бог есть, но то что Он наказывает, награждает, прощает придумали сектанты типа СИ, РПЦ и т. п. чтобы качать деньгу из дурачков.
Не бывает греха не прощённого, кроме нераскаянного.
Бог вообще не наказывает, ибо Он Есть Любовь, человек сам себя наказывает, в зависимости от того, как прожил жизнь и к чему стремился, после смерти или поднимается на уровень выше или опускается вниз.
а Бог обычно не прощает, каждый получит то что заслуживает....
что задумали?
Простить-то Он и простит!!!! Только за всё всегда платить нужно!!!! Каждый платит сам за себя и пишет свою историю!!!!
самоубийство-по той причине что это единственный грех в котором человек не сможет покаяться... а остальные-после искреннего покаяния простятся.
Бог прощает все грехи, кому пожелает, но не прощает тех, кто придавал ему сотоварищей. Даже просьба пророка Ибрахима ( Авраама ) ( мир ему ) о прощении его отца, будет отвергнута
Да, все грехи без покаяния прощены не будут, но покаяние действительно бывает разным. Бывает достаточно переосмыслить свое поведение чтоб быть прощенным, а бывает что цена прощения - жизнь
Главное искупить грех, может тогда простит даже самое наихудшее, что человек мог сделать...
Грехов нет основных и не основных, главных и второстепенных. Не почитание родителей равно краже или убийству. Все грехи надо отрабатывать и изменять свое отношение к таким поступкам, вырабатывая стойкое отвращение к ним. За поступки неизбежно наказание потомков, вас же накажут за отношение к поступкам, вот что можно изменить раскаянием.
Бог всё прощает!